Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
23:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Куличенко попросил горожан беречь днепропетровские памятники

Куличенко попросил горожан беречь днепропетровские памятники
Городской голова Днепропетровска Иван Куличенко призывает жителей бережно относиться к памятникам и объектам благоустройства.

«Сегодня неизвестные разрисовали Монумент Вечной Славы, памятники воинам-афганцам и генералу Ефиму Пушкину, памятный знак «Днепр-чемпион». Городской совет обратился в правоохранительные органы с требованием расследовать факты вандализма и наказать виновных», - говорится в обращении мэра к днепропетровцам. Глава города призвал горожан не прибегать к вандализму и сохранять спокойствие в это непростое для страны время.

«Мы вместе строим наш город - реконструируем улицы, площади, скверы, устанавливаем памятники. В каждый городской объект вложен труд и душа днепропетровцев разных национальностей, вероисповеданий и политических убеждений. Мы должны с уважением относиться друг к другу и помнить, что достояние Днепропетровска - это достояние каждого его жителя», - отметил городской голова. Он также подчеркнул, что днепропетровцы всегда отличались толерантностью и взвешенностью в отношении взглядов и убеждений друг друга.

«Днепропетровцы единственная семья, которая любит и уважает свой ​​город и делает все для того, чтобы оно было привлекательным и уютным», - отметил глава города.

Gorod.dp.ua на Facebook.

58  

mig13  (12.03.14 21:56): Если КуЛИЧенКО поменять в фамилии несколько буковок получится другой Утконосик))) Очень похожи. Иван Иванович а Ваш дом в Обуховке хуже Межигорья?
zuzuzu  (04.03.14 13:47): Власть меняется- шапочку поменял!!! Как бы так Ванюше вырулить чтоб не отняли ничего и в креслице оставили еще лет 10 посидеть!!! Субъективно- Ехай ты Ванёчек на Франкивщину или Львивщину!!
Анархіст  (03.03.14 14:09): А чому він не закликав, коли Дічячий Світ або будинок на Пастера руйнували? Чи памьятники то лише статуї Леніна, та інших одіозних особ?
Мик.Мих.  (02.03.14 23:33): Иван Иваныч, а где символика партии регионов
pacan07  (02.03.14 15:38): Ваня тряпка
Evgen4u  (02.03.14 14:07): Ваня: чемодан, вокзал, Россия
Romero  (02.03.14 09:58): Не выполнилось главное условие Майдана - правительство народного доверия и не допущение олигархов к власти
Мишка122  (02.03.14 09:44): А что не разрисовывали кощунственно памятник и Войнам Афганцам тоже , - людям дайте работу , зарплаты... А не жрите тихо и сами , хотя кишка тонка на такое у власти... Вот и бумеранг!
Мишка122  (02.03.14 09:41): Здесь Ивановича поддерживаю , во всех цивилизованных странах есть Старый город , Новый город... Это наша история... Какая есть , хотя главного идеолога голодомора с мавзолея давно убрать нужно..!
Запорожская казачка  (02.03.14 07:25): Вот городской голова пусть и обеспечит "бережное отношение" к памятникам. Можно, например, поставить камеры водеонаблюдения, как это делается в Европе, сделать яркую подсветку всех мемориалов, а ещё лучше - установить правопорядок во всём городе (насколько это сейчас возможно).
1 2 3 4 5

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте