Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
07:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Скидка -15% на сервис Skoda. 5 лет работаем на пять!

Скидка -15% на сервис Skoda. 5 лет работаем на пять!
«Автоцентр-Украина плюс» отмечает 5-летие со дня открытия первого концептуального автоцентра Škoda в Днепропетровске и представляет специальное предложение для всех владельцев автомобилей Škoda.

С 1 по 31 марта 2014 года «Автоцентр-Украина плюс» предлагает воспользоваться новым, оптимальным сервисным предложением на обслуживание автомобилей Škoda – специальной скидкой -15% на сервисные работы и -5% на оригинальные запасные части. В период акции у Вас появляется прекрасная возможность провести ремонтно-сервисные работы и существенно сэкономить денежные средства.

Сейчас официальный сервис стал значительно доступнее. В пользу оригинального сервиса, кроме сниженной цены, говорит еще и разительное отличие в качестве обслуживания и проведения работ со строгим соблюдением всех производственных технологий, регламентируемых заводом-изготовителем, а также предоставляемая гарантия.
«Автоцентр-Украина плюс» выполняет полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Škoda. Все работы производятся только с использованием самого современного оборудования и специального инструмента. Даже самые сложные работы будут произведены по высочайшим стандартам качества завода-изготовителя.

Будьте уверены, мы справимся с любой задачей!

* Акция действует с 1.03.2014 по 31.03.2014, исключительно для Физических лиц.

ООО «Автоцентр-Украина плюс» официальный дилер Škoda

г .Днепропетровск, ул. Аэропортовская, 17.
Тел. (056) 376-20-20
www.au-plus.com.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте