Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Прошло совещание по безопасности перевозок

Прошло совещание по безопасности перевозок
Заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Алексей Бурик провел совещание с руководителями предприятий пассажирского автомобильного транспорта, представителями профсоюзов и общественных организаций, деятельность которых связана с работой автомобильного транспорта.

На совещании были рассмотрены вопросы повышения уровня безопасности на дорогах, соблюдения водителями требований правил дорожного движения, в частности при проезде железнодорожных переездов и выполнения утвержденного расписания движения. По ее результатам Алексей Бурик поставил ряд задач, касающихся в первую очередь обеспечения безопасности пассажиров.

Сейчас организована работа автобусов на 496 внутриобластных автобусных маршрутах. Из них 279 - пригородных и 217 - междугородных. Обслуживание пассажиров обеспечивают 34 автобусные станции. Ежедневно на линии маршрутов выходит более 1000 единиц транспортных средств.

«Перемещение пассажирским транспортом должно быть удобным и комфортным для жителей региона. Но главным приоритетом для областной власти в первую очередь является безопасность людей, - отметил Алексей Бурик.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Dilena  (28.02.14 11:54): Просят перепостить –––– Днепропетровск, Луганск, Запорожье, Херсон, Одесса, Николаев, Харьков, Полтава, Сумы, Донецк, Донбасс, Кировоград, Черкассы, Чернигов и русскоязычный 100% Крым НЕ ХОТЯТ В ЕС!!! Мы не устраивали погромы, мы с вами не ломали памятники, не разбирали площадь, не захватывали зданий, не избивали ''Беркут''! Не захватывали незаконно власть, не делали этого! Мы не участвовали в евробеспределе рядом с вами! Хватит приобщать нас к вашей численности! Хватит врать! Мы, граждане Украины, выражаем полное недоверие вождям-смутьянам евроинтеграторам, депутатам ВР Украины: А.Яценюку, А.Турчинову, В.Кличко, О.Тягнибоку, их подручным и прихлебателям! Мы не доверяем им свою жизнь и жизни своих детей! Также выражаем недоверие подстрекателям «цветных революций» Ю.Луценко и Ю.Тимошенко! Власть майдана НЕЛЕГИТИМНА!!! В субботу, в 12-00, по всем городам юго-востока пройдут массовые антифашистские митинги, наша задача - разблокировать захваченную "правым сектором" областную администраци Ответить | С цитатой
А как  (27.02.14 13:15): В Европе тоже так делают??? Ответить | С цитатой
Александр  (27.02.14 12:34): МАЙДАН СТОИТ не за НАТО, США или ЕВРОПУ. МЫ ЗДЕСЬ НЕ за БАНДЕРУ, ШУХЕВИЧА, ТИМОШЕНКО, КЛИЧКО или ЯЦЕНЮКА...НАМ ПРОСТО НАДОЕЛО ЖИТЬ В ( ГОВНЕ))) Нам надоело, что у пенсионеров нет денег на валидол, а чиновники ездят на новых мерседесах. Нам надоело, что продажные менты насилуют и калечат женщин, как это было во Врадиевке. НАМ надоело, что дети чиновников безнаказанно сбивают людей на пешеходных переходах. НАМ надоело постоянно давать взятки ментам, врачам, пожарникам, налоговой, ЖЕКам, вузам,судам. НАМ надоело, что на наши налоги власть имущие покупают себе дачи и яхты,вместо того, чтобы строить в стране дороги, школы, больницы...ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ ВЫШЛИ НА МАЙДАН!!! Мы стоим здесь, чтобы на пенсию можно было жить достойно. МЫ стоим здесь, чтобы в больницах было достаточно лекарств. Мы стоим здесь, чтобы чиновники не воровали, а работали для людей. Мы стоим за справедливое государство, за порядок, за стабильность и экономическое развитие, за уважение к каждому человеку. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Адекват  (27.02.14 11:14): Пока товарищ антимайдан будет говорить "на Украине" он будет идти "на йух" со всеми своими идеями... Вам, наверное, очень нравилось быть терпилой прошлого режима. Можете спокойно перебраться в братскую Рашку или Белорашку - там то же самое, только портреты в кабинетах другие висят, а мы здесь попробуем созидать что-то новое без голословных наездов со стороны вас и вам подобных. Поверьте, если бы произошло хоть одно резонансное убийство политиков - об этом бы трубиди направо и налево, а на данный момент это трёп ради трёпа.

По теме - нужны регулярные комиссии на всех перевозчиках. Ревизии в случайных автобусах перевозчиков в разное время суток. Вот когда это начнёт существенно бить по кошелькам владельцев АТП - тогда и будут результаты, а пока - болтология и не более того.
Ответить | С цитатой
Пешеход  (27.02.14 08:17): Каждое утро наблюдаю и сегодня наблюдал "безопастный" стрит рейсинг СПРИНЕРОВ и ЛОЦМАНА за главным призом в 3гривны) О чём говорить ещё)))Хотя может просто у водителей был сушняк после всего употреблённого и они спешили в тупик что бы подлечиться))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Житель  (27.02.14 01:00): Бред и показуха. Ответить | С цитатой
Это не честный сайт.  (27.02.14 00:25): Сайт город дп юа. Нечестный сайт. На нём идёт голосование. Что должно быть вместо памятника Ленину. Голосование не честное. Сегодня днём было 35% за памятник Ленину, а в другой строке было 32 %. Сейчас наоборот. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте