Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
18:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вместо сессии облсовета в зале заседаний прошла «Народна рада»

|«« «« »» »»|

Зал заседаний областного совета заняли представители общественности. На объявленную сегодня внеочередную сессию облсовета пришли с два десятка депутатов, остальные места заняли активисты.

Уже второй час идет заседание «Народной рады» в здании областного совета. Внеочередную сессию областного совета так и не открыли, но около трети депутатов на нее все же явились. В зал зашли депутаты от разных фракций и заняли свои места. Кресла не явившихся депутатов заняли активисты евромайдана и примкнувшие к ним общественники.

Каждый смог выступить с трибуны облсовета. Во время заседания «Народная рада» постановила следующие решения:

  • созвать на завтра Вече, на котором согласовать кандидатов на все должности от облсовета до милиции,
  • высказать недоверие новому главному милиционеру области Георгию Гогуадзе,
  • потребовать полной люстрации всех органов власти.

В конце заседания присутствующие в зале депутаты (7 человек) подписали обращение к главе Верховной Рады с требованием распустить областной совет и назначить внеочередные выборы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

89  

123Andru  (02.03.14 12:37): Так ну это купленные. Доколе жидо-москальский клан будет нас насиловать под прикрытием милиции и ПНД. Если не согласен - то милиция или Игрень! (Сын Царствия - Андрий, посвящённый)
sofaynova  (28.02.14 14:35): Днепропетровск, Луганск, Запорожье, ..ерсон, Одесса, Николаев, Харьков, Полтава, Сумы, Донецк, Донбасс, Кировоград, Черкассы, Чернигов и русскоязычный 100% Крым ПРОТИВ БАНДЕРОВСКОГО БЕСПРЕДЕЛА!!! Мы не устраивали погромы, мы с вами не ломали памятники, не разбирали площадь, не захватывали зданий, не избивали ''Беркут''! Не захватывали незаконно власть, не делали этого! Мы не участвовали в евробеспределе рядом с вами! Хватит приобщать нас к вашей численности! Хватит врать! Мы, граждане Украины, выражаем полное недоверие вождям-смутьянам евроинтеграторам, депутатам ВР Украины: А.Яценюку, А.Турчинову, В.Кличко, О.Тягнибоку, их подручным и прихлебателям! Мы не доверяем им свою жизнь и жизни своих детей! Также выражаем недоверие подстрекателям «цветных революций» Ю.Луценко и Ю.Тимошенко! Власть майдана НЕЛЕГИТИМНА!!! В субботу, в 12-00, по всем городам юго-востока пройдут массовые антифашистские митинги. ДНЕПРОПЕТРОВСК! Сбор в 12-00 возле здания городского совета на проспекте Карла Маркса.
Jess  (26.02.14 22:47): https://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s&feature=yout ube_gdata_player
alex-x  (26.02.14 21:14): http://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw#t=277

а вот ещё лучше...
alex-x  (26.02.14 20:52): http://a-shkut.livejournal.com/95165.html
Вы верите, что майдан это просто мирное собрание, мало того никем не управляемая?
лемнеската  (26.02.14 18:19): Правильно!!!
созвать на завтра Вече, на котором согласовать кандидатов на все должности от облсовета до милиции - и ни при каких раскладах не пускать туда ПС, евромайдан и остальных экстремистов. Днепропетровск не место боевых действий.
высказать недоверие новому главному милиционеру области Георгию Гогуадзе - тк он назначен нелегитимным главой МВД, Харьковским барыгой Аваковым
потребовать полной люстрации всех органов власти - и первые 10 человек из оппозиции (до 20,02,14)
water5  (26.02.14 13:38): жж-Интересно наблюдать за любой революцией. Дело в противоречиях.

Например, у них было свободы -- хоть *** жри, но они кричали, что её мало. Теперь они кричат о запрете русского языка, что означает для 80% -- молчание.

Ещё им не нравилось воровство, поэтому они пошли грабить -- дома, квартиры, банки. Они возмущались тому, что их принуждают силой -- Беркут их бил. Теперь они ловят всех несогласных, ставят на колени, угрожая оружием, избивают, убивают. Они кричали о том, что народ страдает, теперь же врываются в дома людей и насилуют их.

Им мешал законноизбранный президент, и они снесли памятники Ленину, Кутозову, прочим. И конечно же, устроили еврейские погромы -- это традиционно для Украины. Какая ж революция без них?
Обсуждение: 1
water5  (26.02.14 13:34): жж-иях.

Например, у них было свободы -- хоть *** жри, но они кричали, что её мало. Теперь они кричат о запрете русского языка, что означает для 80% -- молчание.

Ещё им не нравилось воровство, поэтому они пошли грабить -- дома, квартиры, банки. Они возмущались тому, что их принуждают силой -- Беркут их бил. Теперь они ловят всех несогласных, ставят на колени, угрожая оружием, избивают, убивают. Они кричали о том, что народ страдает, теперь же врываются в дома людей и насилуют их.

Им мешал законноизбранный президент, и они снесли памятники Ленину, Кутозову, прочим. И конечно же, устроили еврейские погромы -- это традиционно для Украины. Какая ж революция без них?
water5  (26.02.14 13:15): Это актуально по отношению к нам ,к нашим детям,.Почему Днепропетровск спит .Только что прочитала в жж ,что в маленькой Ялте народ создаёт дружины,круглосуточно охраняет памятники.А многомиллионный Днепропетровск спит.Вчера разговаривала с родственником с западной,так он говорит-кто вам виноват ,что вы,трусы,города многомиллионики-Запорожье,Днепропетровск,а мы не боимся -мы будем идти до конца
что вы трусы,сколько
water5  (26.02.14 13:04): Вот так подымается ХарьковХарьковчане!
Считаю, Харьков может остановить разгром и хаос, поджоги и погромы, спасти наш город и жизни наших детей и стариков.
Не будьте безразличными! Распространи это обращение, напиши свое, время не ждет!
Леонид Стрижко, депутат областного совета. Максимальный РЕПОСТ Харьковчане! Нашему родному городу грозит хаос и разорение!­ В сети уже есть сообщения о грабежах и погромах во ЛЬВОВЕ и ВИННИЦЕ!!! Во Львове - городе нового бандеровского порядка, в городе давнишнего майдана у "клюмбы"... МАЙДАН - ЭТО НЕ КАРНАВАЛ! ЭТО - РАЗГУЛ ШПАНЫ, ГОПНИКОВ И ВОРЬЯ, ВАНДАЛИЗМ. Беда придет и затронет ВСЕХ! Не спрашивайте по ком звонит колокол! Сегодня он звонит по каждому! НО В НАШИХ СИЛАХ ОСТАНОВИТЬ РАЗРУШЕНИЕ НАШЕЙ ЖИЗНИ, РАЗРУШЕНИЕ НАШЕГО ХАРЬКОВА! НАС больше миллиона! Харьковчане, вставайте! Подходите на пл. Свободы - к памятнику Ленину Выходите уже сейчас, не ждите завтрашнего дня на самую большую плошадь Европы в любое удобное для вас время,
1 2 3 4 5 6 7

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте