Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ленина пилят

|«« «« »» »»|

Памятник Ленину, который повалили с постамента сегодня ночью, сейчас разбирают на сувениры. Десятки горожан выстроились в очередь, чтобы поработать молотком или ножовкой и отломать себе «кусочек истории».

На постаменте на площади Ленина развевается национальный флаг, к подножью гранитной глыбы люди несут цветы, а горожане разбирают на сувениры скульптуру вождя мирового пролетариата.

Самое популярное развлечение горожан сегодня – фотография на площади Ленина. Ведь сегодня она выглядит весьма непривычно, на постаменте нет скульптуры. Кто-то просто фотографируется на ступенях постамента на фоне развевающегося флага, другие же предпочитают запечатлеться рядом с головой скульптуры.

Более активные горожане вооружившись молотками и ножовкой, режут сам постамент на маленькие кусочки и разбирают на сувениры. Всем этим приходят полюбоваться не только сторонники свержения действующего режима, но и электорат коммунистов. Они гневно ругают людей, которые ломают памятник и вообще по привычке ругают всех и вся. Но в ответ они лишь слышат: «Ваши коммунисты ушли еще вчера вечером и бросили памятник, хотя и знали, что его хотят снести».

На площади не наблюдается ни милиции, ни скорых, ни коммунальщиков. Похоже к понедельнику коммунальным службам не останется что убирать, разве что смыть надписи с гранитного постамента.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

114  

pacan07  (02.03.14 15:31): куда смотрели меты?
slam_and  (28.02.14 13:36): Ублюдки! Мне стыдно за свой город и свою страну!
Мальчиш Кибальчиш  (25.02.14 01:43): Читать всем!!!
http://oper.ru/news/read.php?t=1051613321
Паша-биолог  (24.02.14 10:23): Такое впечатление, что мы не потомки славных казаков, а потомки древних варваров. Страна которая плюет на славное прошлое не имеет даже плохого будущего. Мы безликие рабы после этого всего. Поэтому скоро мы получим новый трудовой кодекс с 12-часовым рабочим днем без права на оплачиваемый больничный и отпуска, зарплату в полторы тысячи грн. (не евро), а также новый жилищный кодекс (чуть не оплатили коммуналку под зад коленом на улицу). Зато получим демократию, когда любой идиот может плюнуть в лицо достойному человеку, а получив здачи будет вопить на всю Европу что его обидели и слез его не видели, Юличкины наряды ценой в сотни тысяч долларов, глупого Кличко или злобного Тягнибока в качестве Президента, бродячих собак, охраняемых как святых животных. Не за ту Украины проливали кровь казаки, наши деды, прадеды, не такое будущее Украины видели наши ученые и писатели, внесшие вклад в украинскую и всемирную культуру и науку. Позор
lino  (24.02.14 00:36): ЛОЗУНГ ИЗ ТЕМЫ БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ РОССИЮ! :) УЙМИТЕСЬ СПАСАТЕЛИ ХРЕНОВЫ!!
Irina55  (23.02.14 22:14): Более активные горожане вооружившись молотками и ножовкой, режут сам постамент на маленькие кусочки и разбирают на сувениры.
Да... Ломать не стоить... А построить СЛАБО!!!... Мне стыдно за них!!!
sola2005  (23.02.14 19:46): Варвары, ***. Как всегда, "отнять и поделить" - мечта шариковых.
Persdacha  (23.02.14 16:25): д

Кстати Автомайдан объявил о переходе в оппозицию к новой власти

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/23/7015961/

От таких сообщений я тащусь. Ай да молодца. Слава Украине!!

http://gorod.dp.ua/blog/bloglist.php?id=309629
Ghetto2  (23.02.14 14:41): КОЛЯ СЧИТАЕТ, ЧТО ПРОЦВЕТАНИЕ СТРАНЫ ЗАВИСИТ ОТ ПАХАНА В ЗАКОНЕ И ЕГО ПОДЕЛЬНИКОВ, А ПЕТЯ СЧИТАЕТ, ЧТО ОТ ВОРОВКИ В ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ, КРОЛИКА, ВИННИ ПУХА И ИХ ДРУГА БОКСЕРА.
ВОПРОС: КТО ИЗ 2Х МАЛЬЧИКОВ НЕ СДЕЛАЛ УРОКИ?!
Паша-биолог  (23.02.14 13:39): Пилят они свое будущее. Запретят коммунистов - придут к вам новые трудовой и жилищный кодекс. Привет бомжам и безработным!!!
1 2 3 4 5 6

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте