Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
00:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На прямой связи — департамент по вопросам защиты прав потребителей

На прямой связи — департамент по вопросам защиты прав потребителей
26 февраля в 15:00 в Днепропетровском городском совете состоится прямая телефонная линия на тему: «О защите прав потребителей».

На вопросы жителей города будет отвечать начальник управления по вопросам защиты прав потребителей городского совета Юрий Кислейко.

Задавать вопросы можно по телефону (056) 745-00-00 с 15 до 16:00.

Днепропетровский городской совет с 2009 года начал проект «Городская власть на прямой связи». Еженедельно заместители городского головы, начальники управлений и служб городского совета на протяжении часа отвечают на телефонные вопросы жителей города.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Госреестр прав собственности  (25.02.14 03:36): А как насчёт коррупции в Госреестре прав собственности., что на ул.Комсомольской? Их революция что не касается? Можно этим регистраторшам и дальше над людьми измываться! Разогнать всех к чертям собачим! Наведите порядок в юстиции, а не памятники сносите! Ответить | С цитатой
боба  (22.02.14 01:49): вопрос один когда вас всех нахрен выгонят с клоуном куличом во главе Ответить | С цитатой
Dilena  (22.02.14 01:18): В ДНЕПРЕ БЕЗПРЕДЕЛ !!! ШАЙКА ПРИЕЗЖИХ ФАШИСТОВ СНОСИТ ПАМЯТНИК ! ЭТО НАШ ГОРОД !!! ГДЕ МИЛИЦИЯ !!! БЬЮТ ДНЕПРЯН БАНДЕРОВЦЫ !!! ДНЕПРЯНЕ ! НЕ ВАЖНО ЗА КОГО МЫ ! МЫ ЗА НАШ ГОРОД И ЗА ПРАВОПОРЯДОК В НЕМ !!! ВОН ПРИЕЗЖИХ !!! Ответить | С цитатой
Виктория  (21.02.14 18:01): Не знаю, как в городском комитете по защите прав потребителей, а вот в областном сидят ,.в прямом сысле слова, ДАРМОЕДЫ!!! Ничего не делающие для защиты прав потребителей!Посетители, приходящие к ним со своми проблемами им в тягость. За что получают з/пл из наших карманов??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте