Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
12:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Олег Царев: «Оппозиция привела страну к пропасти»

Олег Царев: «Оппозиция привела страну к пропасти»
Фото: Reuters
«Что происходит в стране? Вчера, после перемирия, после вступления в силу очередного закона об амнистии, начался штурм в правительственном квартале. Пострадали люди, много погибших. Сгорел офис Партии регионов, погибли сотрудники офиса.

Лидеры оппозиции, призывая митингующих идти на правительственный квартал, знали, что на руках у протестующих есть оружие. Но сегодня они не хотят нести за случившееся ответственности. То, что мы сегодня наблюдаем - это борьба за власть. Причем оппозиция хочет получить власть прямо здесь и сейчас, не дожидаясь следующих президентских выборов.

Самое страшное - не то, что в Киеве остановилось метро или поезда. Самое страшное, что запущен конвейер смерти и вчера он не был остановлен. Если раньше было несколько случаев гибели людей, то сейчас люди гибнут десятками. Президент, генеральный прокурор призвали протестующих прекратить насилие. Но они не останавливаются. Оружие, которое в результате событий в столице и регионах попало к людям, будет стрелять. В такой ситуации человек с оружием может сделать все, что хочет: прийти к безоружному в дом, забрать то, что считает нужным.

То, что происходит в Украине, очень опасно. Это мы не раз видели в других странах. Мы помним, что произошло в когда-то единой Югославии. Фактически идет фашистский переворот, захват власти. При этом до выборов оставалось меньше года…

Так зачем же в погоне за властью бросать людей на смерть? Страна - на пороге гражданской войны и разрухи. К этой страшной пропасти Украину привели полностью безответственные действия авантюристов от оппозиции и радикалов всех мастей, которые рвутся к власти по трупам людей.

У власти есть полномочия, но на протяжении двух месяцев власть вела переговоры с оппозицией. У нас президентская республика. Только у Президента есть полномочия, чтобы навести порядок в стране.»

Олег Царев, народный депутат,
заместитель председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде

Gorod.dp.ua на Facebook.

21  

Паша-биолог  (21.02.14 12:45): Нужен отстрел европреступников.
Persdacha  (21.02.14 12:28): д
Пора набивать деньгами чемоданы и делать ноги
В сеть выложили список пассажиров чартеров из Жулян
http://gordonua.com/news/maidan/V-set-vylozhili-spisok-passa zhirov-charterov-iz-ZHulyan-10725.html

"Будь мужиком, бл#дь! Снимай маску!", - активисты начали опознавать "беркутовцев", которые избивали людей. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/266137/bud_mujikom_bld_snima yi_masku_aktivisty_nachali_opoznavat_berkutovtsev_kotorye_iz bivali_lyudeyi_fotoreportajvideo

Пахана в Гаагу на суд!!! Пахана обратно на зону!!!

http://gorod.dp.ua/blog/blog.php?id=7253
Krimea  (20.02.14 19:30): Царев розбуй глаза ,а то за бабками ,за своим кожаным креслом и портфелем НЕ видишь РЕАЛЬНОЙ картины ! На майдан вышли наши матеря и братья ,и ты их называешь терористами ? С крыш работают снайперы, убит врач и кореспондент : ах да! Они тоже терористы. Для ВАС , нынешней власти кто под вас не ложиться , кто не несет вам тысячи гривен взяток ВСЕ ТЕРОРИСТЫ!

Уважаемые форумчане не слушайте и не верьте чиновникам ,они трясутся за свои кресла, и они готовы на любые жертвы ! Имейте собственное мнение , смотрите 5 канал- прямые включения с майдана! Там понятно все без слов. Убито со стороны митингующих более 60 человек (огнестрельные ранения -голова,грудь).Спасибо вам за прочтение и понимание!
Паша-биолог  (20.02.14 15:09): Я самого начала говорил нужна армия и тяжелая бронетехника для разгона антиукраинского западного элемента.
aleks27  (20.02.14 09:14): посмотрите кино: http://www.youtube.com/watch?v=9MRb8ZBf4B0
откроете глаза на некоторые вещи. Может немного преувеличено а в остальном правда.
aleks27  (20.02.14 09:11): Ничего не будет разрушено больше чем уже есть, бандиты постарались. У нас 100% коррупция на любом уровне, беззаконие, бандитизм, медицина на нуле продажные судьи (когда с них снимут неприкосновенность?). А про черных реэлторов слышали? Где гарантия что завтра к вам в квартиру не придут ребята с решением какогото Макеевского судьи о передаче вашей квартиры или земли в чьюто собственность? Промышленность развалили, сколько работающих заводов у нас осталось? единицы по сравнен ию с тем что было, процентов-5, все в металлолом порезали и вывезли за границу, а что творится в сельском хозяйстве, вся земля засеяна рапсом, собирают по 3 урожая, убивают землю, после рапса там уже ничего не растет, посмотрите по сторонам. Если б у нашей власти была возможность продать Украину и иметь гарантии не нести за это ответственность, неужели Янык отказался бы. Он дрожит за свою сраку и за наворованные капиталы, и пойдет на любое преступление чтоб их сохранить. Обсуждение: 1
Dnepr.sila  (20.02.14 01:01): https://www.youtube.com/watch?v=jxEc2cQxP6U

ИНТЕРесное кино получается!

Майдаунутые карпатоголовые борются и борются с властью, олигархией, а в реале гибнут простые люди! ЭТО КАК ПОНЯТЬ? Кроты как жили так и живут, а простые ребята на службе головы кладут.
Карпатоголовые не в счет - они сами пришли... А беркуту приказали!

Так против какой власти борются майдаунские ТРИтушки и почему власть не ощущает их потуг, а страдает простой народ?

На Украине полная анархия, время убийц, разбойников и прочей нечисти. Янукович показал свою полную политическую импотенцию, он никого защитить не может и не умеет. Пузатые силовики ссут брать власть в свои руки. Страна чейчас состоит из 100 иностранных диверсантов, 1,000 предателей, 10,000 дураков на площади и 45,000,000 трусов, которые сидят дома и смотрят как уничтожается их дом. Не хотите защищать свой родной дом, свою Украину? Так и хер бы с вами со всеми - горите в нем, вместе с бабками, дедками и детями. А черти будут прыгать по гл
Обсуждение: 1
TICK  (20.02.14 00:20): а Царев все ноет и ноет...очко видно играет
ГИП  (20.02.14 00:17): Ай-яяй! А не Царёв ли и другие регионалы затеяли Майдан для отвлечения нашего внимания от разворованного гос бюджета и не возвращённых кредитов в банки? Гляди и забудут все о том, что сам Царёв умыкнул из банков 106 млн гривен ! А на вид такой принципиальный и честный мужчинка!
zap  (19.02.14 21:51): У ВЛАСТИ ЕСТЬ ПОЛНОМОЧИЯ,НО НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ ВЛАСТЬ ВЕЛА ПЕРЕГОВОРЫ! ТАК ВОТ ВЕРНИТЕ ПАРЛАМЕНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ И ОГЛОСИТЕ ПРЕЗЕДЕНСКИЕ И ПАРЛАМЕНСКИЕ ВІБОРЫ И ВСЕ ЗАКОНЧЕТСЯ МГНОВЕННО СУКА ТАК НЕТ ВИНОВАТЫ РАДИКАЛЫ КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ ВЫБОРЫ НО НЕ КАК НЕ ЗАХВАТ ВЛАСТИ
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (13)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте