Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
00:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Страшная наука – МАТЕМАТИКА» или «Как пережить ВНО?». Школа Математики «2+2» предлагает свою помощь

|«« «« »» »»|

Регистрация желающих взять участь в ВНО идёт полным ходом, а старшеклассников начинает охватывать страх. Многих бросает в лихорадку от одного напоминания о стереометрии, теории вероятности или элементах комбинаторики. Математики боятся. К сожалению, эта наука не всем ученикам под силу, так как требует нешуточной сосредоточенности и часто индивидуальной помощи, которую учитель в обычной школе не в состоянии уделить каждому ученику.

Чтобы уберечь детей от нервного срыва нужно начинать думать об экзаменах заранее. Невозможно подготовиться к ВНО за месяц, если за последние несколько лет у ученика накопились пробелы в знаниях. Устранить эти пробелы вполне возможно, но нужно подходить к делу с умом. Опытные учителя могут определить проблемные темы и составить план восполнения знаний. Очень важно, чтобы обучение проходило в комфортной обстановке и ребёнок не чувствовал давления или стереотипов, которые со временем привязываются к каждому ребёнку в общеобразовательных школах.

С 2013-го года на рынке внешкольного образования Украины появилась сеть «Школа Математики 2+2». Первая школа начала работу в Днепропетровске, затем открылась вторая – в городе Харьков. Эти школы предлагают широкий спектр услуг, здесь занимаются и с отстающими и с отличниками, готовят малышей к школе и абитуриентов к поступлению в иностранные ВУЗы. Основатель этой сети – пан Марцин Крушински успешно развил её в Польше, на даный момент работают 22 школы «2+2» на территории этой страны. В марте 2014-го откоется первая «Школа Математики 2+2» в Казахстане, в городе Алматы, так что теперь можно говорить о действительно, международном характере школы.

«Школа Математики 2+2» в Днепропетровске находится по ул. Ермоловой 35. Дети занимаются здесь со 2-го сентября 2013го года и есть немалые успехи. У всех детей значительно повысились оценки в школе, но, что самое главное, ученики обрели уверенность в своих силах и желание осваивать науку. Учителя в школе опытные, внимательные, дружелюбные и при этом требовательные, они находят индивидуальный подход ко всем детям. Занятия проходять в мини-группах до 4-х человек, что гарантирует индивидуальную работу учителя с каждым учеником и, в то же время, нет того напряжения, которое часто возникает при персональных занятиях с репетитором. Дети учатся в дружном коллективе, уроки проходят под приятную фоновую классическую музику, которая способствует мышлению. Самое главное – у ребят пропадает страх перед математикой, который годами накапливался в школе из-за пропущенных моментов.

Пробные занятия в школе проводят бесплатно. Необходимо только записаться заранее по тел. 050 3704607 или 096 1414209.

Для дополнительной информации можно посетить сайты www.2 plus2.kiev.ua, www.2plus2.edu.pl.

В школе действует система скидок, всем ученикам 9-11 классов 10% скидки на март! Спешите подарить детям уверенность в своих силах.

Для желающих открыть собственное дело здесь тоже найдётся интересная информация, так как «Школа Математики 2+2» ищет новых франчайзи на территории Украины. Подробнее на 2plus2.kiev.ua/pytania.html и franchising.ua/franshiza/187/2-2-matematichna-shkola/

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте