Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

24-летний украинский дрессировщик умер после нападения льва

24-летний украинский дрессировщик умер после нападения льва
24-летний украинский дрессировщик Роман Гунькин скончался из-за гангрены, ставшей результатом укусов льва, передает Корреспондент.

Сообщается, что на Романа, работающего в аттракционе дрессировщика львов Алексея Пинко, лев напал, когда он зашел в клетку покормить зверя.

- До сих пор подробности спасения Ромы из клетки неизвестны. Может быть, что-то расскажет его сестра Настя, когда тело привезут в Кривой Рог. Сейчас только известно, что в Республиканской больнице Грузии Рома умер не от травм, а от инфекционной гангрены, - сказал изданию источник, близкий к цирковой труппе, в которой работал Роман.

На транспортировку тела необходимо 20 тысяч гривен: таких средств у родителей Романа нет, а Государственная цирковая компания Украины, в которой работал Гунькин, может лишь выдать неполученную парнем зарплату и оплатить ритуальные услуги.

"Он всегда будет с нами", - написала в соцсетях сестра Романа Анастасия, которая одна оставалась с братом в Грузии после нападенья льва и поддерживала близкого человека до самой последней минуты.

В социальной сети ВКонтакте остается страница для помощи Роману, где указаны контакты матери и номер ее банковской карточки. Многие просят помочь ей и перечислить средства для оплаты перелета и доставки тела сына в Кривой Рог.

- Хоронить Рому будем в среду, - сказала Людмила Гунькина, мама Романа. – Тело сначала привезут в Киев, а потом в Кривой Рог.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Levitanka  (30.01.14 12:36): Я бы посмотрела, что бы сказали любители цирков, если бы их пасть раздирали бы каждый день и заставляли прыгать через горящий обруч а ПОТОМ БЫ САДИЛИ В ХОЛОДНУЮ И ТЕМНУЮ КЛЕТКУ до следующего выхода и кормили бы черствым хлебом вместо мяса и кололи бы наркоту, чтобы не рычали сильно! Ответить | С цитатой
333  (29.01.14 15:52): Сколько же сволочей в этой забытой Богом Украине! К сожалению, это не лечится, это в крови на генетическом уровне делать гадости и охаивать покойников! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Свидетель  (29.01.14 13:41): Один раз был (правда давно) на запасной арене нашего цирка во время тренировки зверей. Ужас ! Как над ними издеваются. Ответить | С цитатой
Лев ТОЛСТЫЙ  (29.01.14 12:28): ПРощай - тиран. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
В Европе лучше?  (29.01.14 12:27): Государственная цирковая компания Украины, в которой работал Гунькин, может лишь выдать не полученную парнем зарплату и оплатить ритуальные услуги. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дружба народов  (29.01.14 12:26): ..в Республиканской больнице Грузии Рома умер не от травм, а от инфекционной гангрены.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте