Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске открылся детский развлекательный центр активного отдыха «Правда Park»

|«« «« »» »»|

«Правда PARK» - это са­мый настоящий город ребен­ка! Ни один детский центр в нашем городе до сих пор не мог обеспечить такой пол­ный комплекс развлечений. Не только внутри центра, но и снаружи на аттракционе «детская площадка активных игр» - для ребенка здесь са­мое настоящее раздолье, без каких-либо ограничений.

Этот аттракцион - не просто пло­щадка в ее обычном понима­нии, а целый комплекс го­родков для детей разного возраста, где находится мно­жество бесплатных детских качалок и комфортных мест ожидания для родителей. Са­мое первое здесь, что не мо­жет не обратить на себя вни­мания - это колоссальная де­вятиметровая горка, изготовленная из стали и слоистого пластика, безопасный старт и спуск по которой обеспе­чивает специальная плат­форма. На этой площадке бу­дет интересно всем - и толь­ко научившемуся ходить ма­лышу, и подростку.

Для юных жителей Днепропетровска «Правда PARK» подготовил новогодний подарок- невероятно красивая французская карусель,которая неспешно унесёт детвору в сказку:вверх-вниз скачут игривые лошадки (символ наступающего года),играет красивая музыка, переливается цветными огоньками иллюминация...

Настоящая сказка, веселые приключения и, конечно же, призы - все это ваш ребенок получит в «Правда PARK». Внимательный и квалифици­рованный персонал создаст и обеспечит всем гостям хоро­шее настроение на весь день, поэтому ни вы, ни ваш ребенок здесь никогда не соскучитесь!

Сказка продолжается не только для детей - всем ро­дителям будет приятно уз­нать, что цены на посещение аттракционов «Правда PARK» - также волшебные!

Стои­мость игры на любом раз­влекательном аппарате - 5 грн, посещение аттракциона «Дет­ский лабиринт» (без ограни­чения по времени) - 20 грн, аттракциона «Детская пло­щадка активных игр» - 20 грн.(без ограничения по време­ни).

Настоящий подарок ма­леньким жителям Днепро­петровска-доступная сказка каждый день, с 10.00 до 22.00, в ТЦ «Наша Правда». Мы знаем, что ваш ребенок достоин самого лучшего,имен­но поэтому был создан «Правда PARK». До встре чи!

Мы находимся г.Днепропетровск, просп. им. Газеты «Правда», 31-Д, ОТЦ «Наша Правда» детский центр равлечений «Правда Park».

Телефон (056) 732-06-03

e-mail: mostplayland@gmail.com

www.instagram.com/most_playland www.facebook.com/park.pravda

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте