Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С 27 по 29 декабря на Днепропетровщине пройдут праздничные продовольственные ярмарки

С 27 по 29 декабря на Днепропетровщине пройдут праздничные продовольственные ярмарки
На Днепропетровщине накануне Нового Года - с 27 по 29 декабря — будут проходить праздничные продовольственные ярмарки. Во всех городах и районах области во время этих мероприятий потребители смогут приобрести качественную продукцию по ценам сельхозпроизводителей.

Всего в течение этих трех дней в области пройдет около 100 новогодних продовольственных ярмарок. Самая большая из них будет проходить в Днепропетровске на площади им. Ленина. Каждый день в ней будут принимать участие около 100 сельхозпроизводителей и 30 перерабатывающих предприятий региона.

«На продовольственных ярмарках жители области смогут приобрести мясо, молочную продукцию, колбасы, яйца, фрукты, овощи, кондитерские изделия - все необходимое к праздничному новогоднему столу. Здесь будут представлены качественные товары отечественного производителя по максимально доступным ценам», - отметил директор департамента агропромышленного комплекса, развития сельских территорий и рыночной среды Днепропетровской области Вадим Удовицкий.

Он добавил, что проводя продовольственные ярмарки Днепропетровщина решает сразу две задачи: с одной стороны обеспечивает стабильную ценовую ситуацию на рынке, с другой - поддерживает отечественного товаропроизводителя.

«Такие меры выгодны не только для потребителей, но и для товаропроизводителей. Они не платят аренду за торговые места, зато имеют возможность реализовать свою продукцию и привлечь будущих постоянных покупателей», - сказал он.

По заданию губернатора Дмитрия Колесникова продовольственные ярмарки проводятся во всех городах и районах Днепропетровщины каждые выходные. Каждую субботу и воскресенье на центральных рынках городов и районных центров региона проходит около 80 ярмарок.

С начала 2013 года на Днепропетровщине прошло 3756 продовольственных ярмарок - на 355 больше, чем в прошлом году. Здесь реализовано 18,1 тысяч тонн продукции на сумму около 201 миллион гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


май дан  (18.12.13 14:55): Может и дурным днепропетровцам организовать у себя местечковый майдан и потребовать к Новому году:
-шампанское и коняк
-икры черной, красной и кабачковой
-пива бочкового
-нарезки рыбы красной
-сыру, холодца, салатов оливье
- мяса говяжьего, свиного, бараньего на шашлыки
-кофе черного, сахару
-бананов, апельсин, киви, мандаринов и прочего...
Список можно продолжить.
Ответить | С цитатой
Все на ярмарку  (18.12.13 00:25): Евромайдан обнародовал список самых необходимых вещей

Штаб национального сопротивления распространил новый список вещей, необходимых на Майдане.
Так, среди вещей, нужных евромайдановцам – горячая еда, нарезка, сыр, хлеб, консервы, вода, кофе, печенье, конфеты, сгущенное молоко, фрукты и овощи.
Также для хозяйства городка необходимы бензин А—95, дрова, военные палатки, стеродур, теплая одежда, электрообогреватели, электрочайники, карематы, каски, скотч, удлинители, строительные мешки, пакеты для мусора, одноразовая посуда, салфетки, ножи для кухни и станки для бритья.
Кроме того, Майдану нужны лекарства: «Герпевир», «Имет», «Ибупрофен», «Коринетек», «Гивалекс», леденцы от боли в горле и кашля, сообщает «Украинская правда».
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
воха  (17.12.13 18:47): ПЕРЕВОЖУ:

жлобские перекупы, отстегнувшие иванычу, горсовету, санстанции, мусорам и т.п. будут толкать свой просраченый товар и всякую дешевую китайчатину (с 1000% наценкой)
ибо властьимущим надо на новый год на стол икорки и золотой толчек в подарок
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте