Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
05:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинском городском центре занятости прошла ярмарка вакансий

В Днепродзержинском городском центре занятости прошла ярмарка вакансий
В рамках реализации задач Президента Украины по стимулированию повышения занятости населения и созданию новых рабочих мест, 12 декабря на базе Днепродзержинского городского центра занятости проведена ярмарка вакансий и «Круглый стол» по вопросу «Новые возможности Закона Украины «О занятости населения», стимулирование работодателей по созданию новых рабочих мест» с участием работодателей и социальных партнеров.

Ярмарка вакансий был организована по заказу АСК «Спецметалургмонтаж», ПАО «Днепровагонмаш», ООО МНП «Ремавтоматика». На ярмарке были представлены и вакансии других работодателей города. Руководители кадровых служб предприятий предоставили информацию о предприятиях, имеющихся вакансиях, объемах работ, размере заработной платы и социальных гарантиях. Всего в ярмарке приняли участие 57 безработных граждан, 19 из которых получили направления на работу.

В заседании «круглого стола» приняли участие заместитель начальника отдела социально-экономического развития и трудовых отношений департамента экономического развития городского совета Елена Литвин, заместитель директора Днепродзержинского городского центра занятости Елена Орлова, начальник отдела взаимодействия с работодателями городского центра занятости Виктория Черняк, начальник отдела контроля за соблюдением законодательства о труде, занятости и других нормативно-правовых актов по Днепропетровской области Территориальной государственной инспекции по труду Ольга Соловьева, первый заместитель начальника управления Пенсионного фонда Украины в Заводском районе Инна Васильковская, 17 представителей работодателей города.

В ходе проведения мероприятия обсуждались вопросы стимулирования трудоустройства граждан путем компенсации работодателям сумм единого взноса при создании новых рабочих мест, легализации трудовых отношений, повышения мотивации к труду молодежи. Особое внимание участники заседания уделили вопросам трудоустройства лиц с инвалидностью. Итоги проведенного «круглого стола» показали, что все стороны диалога способны эффективно реализовать задачи Президента Украины по стимулированию повышения занятости населения и созданию новых рабочих мест.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте