Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
11:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Активисты днепропетровского евромайдана призывают ехать в Киев

|«« «« »» »»|

По одному или по несколько человек предлагают ехать в Киев днепропетровские активисты евромайдана. Они даже готовы оплатить бензин и билеты, для этого нужно лишь прийти на европейскую площадь с билетом или просто с желанием поехать на майдан.

Деньги, собранные на днепропетровском евромайдане дают тем людям, которые желают ехать в Киев на главный майдан страны, рассказал на сегодняшнем митинге координатор днепропетровского евромайдана Виктор Романенко. Чтобы уехать в Киев достаточно лишь прийти вечером на Европейскую площадь и вам найдут машину, которая выезжает в Киев или дадут денег на билет в Киев.

«Я сегодня вечером еду в Киев поездом, билет купил без проблем, - рассказывает активист днепропетровского евромайдана Максим Гошовский. - Я призываю всех ехать по два-четыре человека, ведь автобусами ехать невозможно, организованные автобусы (если это не провластные колонны) останавливают и не пускают в сторону столицы».

Поэтому желающим уехать в Киев рекомендуют передвигаться рейсовым транспортом (автобусами, поездами) или автомобилями. Только с евромайдана Днепропетровска ежедневно на киевский майдан выезжает по 15-20 человек, уверяют организаторы.

Тех же, кто не может покинуть город, ждут в воскресенье в 12 часов возле памятника Чкалову. На Народное Вече придет более 10 тысяч горожан, люди смогут высказать свою позицию и отношение к действующей власти.

«Я не могу поехать в Киев, ведь надо ходить на занятия, зато почти каждый день прихожу на Европейскую площадь и стою на митинге с 16 до 19 часов, - рассказала студентка ДНУ Марина. – Готова оказывать посильную помощь – раздавать листовки, агитацию. И, конечно, обязательно приду в воскресенье на Народное Вече».

Gorod.dp.ua на Facebook.

92  

georg123  (22.12.13 15:10): Все

очень

просто

изложено тут:

http://ansar.ru/analytics/2013/12/16/46312
123Andru  (20.12.13 18:00): Владик... герой ты мой. Не смеши. Эту гидру не смогли остановить Христос, святые и ангелы))) я улыбаюсь.)))
 (20.12.13 13:41): Необходимо какое то срочное решение сложившейся ситуации в стране.
Криминально олигархическая гидра захватившая власть в Украине должна быть уничтожена
123Andru  (19.12.13 17:49): Я вам поеду в Киев! Я вам поеду в Киев! А как же родной Днепр? Вы оголяете тылы, не нужна Родина. Вы нам нужны в Днепропетровске.
darogatour  (19.12.13 08:53): Люди со всех регионов Украины едут добровольно, по зову сердца, потому что хотят перемен, потому что хотят жить в лучшей стране, где нет насилия и коррупции. В стране без диктаторов. Народ Украины не хочет, чтоб на них смотрели, как на людей второго сорта, народ хочет, чтоб нашу страну считали равной, европейской державой, а не феодальной страной, где под покровом ночи "Беркут" делает набеги на мирных граждан. Народ едет на Евромайдан за равные возможности для своих детей, за справедливое правосудие, за будущее своей страны!!! Всем, кто на Майдане- патриоты и герои Украины. Героям- слава!!!
darogatour  (19.12.13 08:53): Люди со всех регионов Украины едут добровольно, по зову сердца, потому что хотят перемен, потому что хотят жить в лучшей стране, где нет насилия и коррупции. В стране без диктаторов. Народ Украины не хочет, чтоб на них смотрели, как на людей второго сорта, народ хочет, чтоб нашу страну считали равной, европейской державой, а не феодальной страной, где под покровом ночи "Беркут" делает набеги на мирных граждан. Народ едет на Евромайдан за равные возможности для своих детей, за справедливое правосудие, за будущее своей страны!!! Всем, кто на Майдане- патриоты и герои Украины. Героям- слава!!!
darogatour  (19.12.13 08:50): Если б Кабинет Министров меньше воровал, Януковичу не надо б было летать с протянутой рукой то в Европу, то в Россию, то в Китай. У Украины такой потенциал, а страна по прежнему в числе слаборазвитых и отсталых. Грузия и Польша имеют гораздо меньше ресурсов, а ВВП на душу населения гораздо выше. Воровство власти ведет к обнищанию населения, а это в свою очередь к падение общего покупательского спроса, что вызывает сокращение производства. Сокращение производства ведёт к разорению товаропроизводителей, к увольнениям наёмных работников, и крупномасштабной безработице, что влечет за собой падение доходов населения, то есть покупателей. А это, в свою очередь, форсирует дальнейшее падение покупательского спроса на товары и услуги.Т.е. в итоге получается, что чиновники грабя свой народ, в перспективе грабят себя. Возникает замкнутый круг, удерживающий экономику в состоянии хронической депрессии.
В.А.  (18.12.13 23:47): Напоследок хочу поделиться сегодняшними новостями.
Депутаты от ПР внесли в ВР сразу два законопроекта.
В первом предлагают ввести налог в 15-17% при продаже недвижимости (думаю, для большинства это мелочи - подумаешь, квартира).
Во втором хотят в 5 раз увеличить сбор за пользование радиочастотами.
Если примут, то мобильная связь станет такой же доступной по цене, как в 90-е годы.
Здорово, не правда ли? Жду восторженных отзывов. Главное, чтобы бандеровцы не пришли. И быстрей бы майдан разогнать.
В.А.  (18.12.13 23:31): Что ожидало Украину? Ответ очевиден: банкротство и социальный коллапс. Вот какой новогодний подарок ожидал бы народ Украины в этом случае», — сказал Азаров на заседании правительства, сообщают РИА-Новости.
Это цитата из сегодняшнего выступления Азарова. Интересно, он хоть понял что сказал?
А ведь это значит, что нынешняя власть, несмотря на взятые за 3 года свыше 30 миллиардов долларов кредита и потраченную половину золотовалютных запасов привела страну к банкротству. Но тем не менее уходить не собирается.
Ничего, главное, чтобы к власти бандеровцы не пришли.
В.А.  (18.12.13 20:42): Может кто-то обратил внимание, что основные телеканалы не замалчивают события на Майдане. А это значит, что даже наши олигархи Ахметов (ТРК Украина), Фирташ (Интер) и другие отнюдь не рады повороту в сторону России. Недавно главные аграрные деятели опровергали слова президента о том, что договор с ЕС принесет убытки сельскому хозяйству. А ведь они не дураки, в отличие от многих на этом форуме.
Получается, что поворот в сторону России выгоден только одному человеку в нашей стране (и его семье).
1 2 3 4

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте