Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
07:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровские евромитингующие пели под дождем

|«« «« »» »»|

Пятничным вечером на днепропетровский евромайдан пришли менее сотни горожан. Большинство из них каждый вечер приходят сюда и сегодня их не испугал ни снег, ни дождь.

Под холодным дождем активисты днепропетровского евромайдана танцуют и поют украинские песни. Сегодня горстка отважных митингующих выстояла на Европейской площади почти три часа.

Как и вчера, организаторы собирали теплые вещи для отправки киевскому евромайдану. Ну а днепропетровские митингующие грелись горячим чаем и танцами. Когда колонки с европейской площади убрали, люди не спешили расходиться, они водили хороводы и размахивали национальными флагами.

В выходные на днепропетровском евромайдане запланированы интересные мероприятия. В субботу автомобилисты поддержат евромайдан тематическим автопробегом, а в воскресенье в 12 часов в парке им. Лазаря Глобы пройдет масштабный митинг, который завершится переходом колонны митингующих на Европейскую площадь, сообщают организаторы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

40  

ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ  (09.12.13 08:38): Касается всех! Общество должно выздороветь

https://www.youtube.com/watch?v=Biyyq1tW1PU#t=16
Але  (08.12.13 22:40): Днепр рулит!!!
Levitanka  (07.12.13 21:11): Не зомбированным западными технологиями славянам предлагаю ударить финансово по фашистскому логову, по осередку упарастов и бандерлохов!

Трезво- и здраво- мыслящим людям! Не покупайте продукты львовского производства! Пиво "львовское" , "1715", "Перша приватна броварня" и т.д. - НЕ ПОКУПАЕМ! Это пойло запеденское ф топку!
Также не покупаем соки и йогурты "Галыччына" - там консервантов больше, чем всего остального!
Не покупаем ничего львовского или франковского! Не ездим отдыхать (кататься на лыжах) в Карпаты!
ФИНАНСОВЫЙ БАЙКОТ БАНДЕРЛОХАМ! Пусть, раз такие грамотные, сами жрут и пьют свое месиво! А то заставили магазины своим Г и еще нас, промышленные регионы жить учат! Мы тут дышим дымом заводов, а они там прохлаждаются на майдане, революции делают!
БАЙКОТ!
БАЙКОТ!
БАЙКОТ!
Обсуждение: 2
Levitanka  (07.12.13 21:01): Вау! Кристина Выхристенко уже развешивает объявления о митингах недовольных рагуль! Простите, это сайт Днепропетровска или сраного Львова или забитого Франковска? Город дп уже стал осередком упарастов и бандерлохов? Обсуждение: 2
Levitanka  (07.12.13 20:54): shelff и тебе подобные могли бы задуматься, что это все делают сами люди-жители Украины, а не власть. Или роды президент принимает и в садике детей воспитывает? Президент везде и в больнице и в суде и в ГАИ??? ))) Это же мы сами себе делаем такую жизнь! Каждый хочет урвать побольше чтобы жить покраше, пошеколадней. Вот и не лечат без денег и умирают люди.

Так что надо вначале самому не брать взятки в больнице, школе, институте - а уж потом на президента катить.

КАЖЫЙ НАРОД ИМЕЕТ ТУ ВЛАСТЬ, КОТОРУЮ ЗАСЛУЖИВАЕТ! И это... Власть к нам не с Марса прилетела! Это народ ее выбрал! Это лучшие из народа! Так что..
Обсуждение: 3
Anvik888  (07.12.13 15:10): КАЦАПОРЫГОФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАРОДОМ УКРАИНЫ!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!
mag_merlin  (07.12.13 14:31): Те, у кого херовая жизнь сейчас как раз на майданах. И судя по количеству митингующих в нашем городе, жизнь так и плоха. Так что как раз помогая сейчас этим ущербным, не способным самостоятельно обустроить свою жизнь, стонущим, чтоб кто-то пришел и навел порядок в их жизни, вы подрываете собственное благополучие. Обсуждение: 4
grib  (07.12.13 13:34): Так кто-то скажет, кому и где можно передать теплые вещи майдановцам? Они же все-таки люди... И тем более люди, которые что-то делают , чтобы хоть как-то изменить свою жизнь... Проще всего сидеть, рассуждать и ничего не делать, потом друзьям жаловаться на свою *** жизнь. Обсуждение: 1
mag_merlin  (07.12.13 12:44): Красивыми обещаниями выложена дорога в ад. Вместо того, чтоб работать и учиться - хоть как-то пытаться улучшить свою жизнь и жизнь своей страны, эти бараны стоят и митингуют за раскол страны в надежде, что нацисты устроят здесь рай. А лозунги про европу служат всего лишь ширмой для переворота. Обсуждение: 1
Anvik888  (07.12.13 09:59): Банду геть!!!ЭТА ВЛАСТЬ НЕ ПРИШЛА САМА, ЭТА ВЛАСТЬ ДОБРОВОЛЬНО БЕЗ ВОЙНЫ НЕ УЙДЁТ Обсуждение: 2
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (11)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте