Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
18:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске проходит странствующий кинофестиваль о правах человека Docudays UA

В Днепропетровске проходит странствующий кинофестиваль о правах человека Docudays UA
В Днепропетровске проходит 10-й Международный туристический фестиваль документального кино о правах человека Docudays UA.

Об этом на пресс-конференции в медиа центре «Днепр Пост» сообщила председатель ДОМОО "МИКС", координатор Странствующего документального фестиваля о правах человека Docudays UA в Днепропетровской Екатерина Зезюлина.

«Со 2 по 6 декабря в Днепропетровской области проходит 10-й Международный туристический фестиваль документального кино о правах человека Docudays UA. Показ фильмов будет происходить в кинотеатрах, домах культуры, вузах, школах, библиотеках и т.д. В этом году кинопоказы на фестивале объединены специальной темой «Выбор – есть!». Главная идея – на примере героев документальных фильмов из разных стран показать украинскому зрителю, что у каждого из нас всегда есть выбор: смириться с авторитарным, диктаторским режимом или бороться за победу демократии, терпеть насилие в семье или бороться с ним и т.п. В Днепропетровске 6 декабря в 13:00 на ул. Байкальской, 78 состоится показ фильма «Край електросміття». Вход свободный», - сказала Екатерина Зезюлина.

Справка:

Днепропетровская областная универсальная научная библиотека с 2009 года работает с Евроклубами. Это клубы по интересам, которые объединяют молодежь, которая интересуется жизнью в Европе. Центр Европейской информации при библиотеке при поддержке ДОМОО "МИКС" проводит много мероприятий различной тематики, но основная тема касается прав человека.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   

Читайте также:


украина  (04.12.13 14:19): Украинцы уже хлебнули евродемократии по самое немогу и достаточно хорошо усвоили его гнилой вкус. Поэтому будут бороться за создание собственного авторитарного и диктаторского режима, который только и сможет защитить украинцев от пресловутых еврогейских ценностей! У нас есть славные примеры нашей истории такие как Йосиф Виссарионович Сталин.
Европа, убери свои поганые щупальца от нашей молодежи.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте