Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
19:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровских участников Евромайдана избили

|«« «« »» »»|

В 21.20 1 декабря возле ж/д вокзала Днепропетровска «титушки» избили людей, которые собрались ехать в Киев на Евромайдан, сообщает ЗОВ.

По словам пострадавших, нападавших было три-четыре человека. Сначала ребята, проходящие возле автомобиля потерпевших, начали толкать друг друга на машину и когда люди, находившиеся внутри автомобиля, вышли из него спросить, что происходит, их начали избивать.

Желающие ехать на Киевский майдан друг друга не знали и договорились о встрече в установленном месте ранее днём на Днепропетровском майдане. Ждали они в тот вечер пятого человека, который обещал им поднести деньги на бензин из тех средств, что днём собирали на майдане Днепропетровска. Но человека с деньгами люди не дождались, вместо него пришли так называемые титушки и избили всех, кто находился в автомобиле.

Сразу после избиения, на месте происшествия появились два наряда милиции и задержали нападавших.

Подробности на видео в интервью. Пострадавшие дали его сразу поле того, как вышли из Кировского РОВД, где они давали показания.

P.S. Один из потерпевших является депутатом Бабушкинского районного совета Днепропетровска.

Gorod.dp.ua на Facebook.

40  

vgenrix  (08.12.13 16:58): «герои проевропейского Майдана» и «провокаторы-титушки» Банковой — это одни и те же лица!» (ФОТО, ВИДЕО) http://2000.net.ua/2000/forum/effekt-svobody/95837
Anvik888  (07.12.13 15:33): КАЦАПОРЫГОФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАРОДОМ УКРАИНЫ!!

СЛАВА УКРАИНЕ!!
Обсуждение: 1
Элоиза  (06.12.13 19:12): Левитанка, ты всерьез меня беспокоишь. Так и пеной изойти можно. Тебе пурген ургентно, и, когда закончится дождь, выйди к пассажу - там аж две йолки!!! И не одного йолка-убийсы.
99 % людей, которых возмущает жестокий разгон на майдане, не поддерживают евроинтеграцию или тс. Тем более не уповают на в который раз обделавшуюся объепу (аппазыцию). Люди просто понимают две вещи: этот показательный разгон - запугивание народа, чтобы думали, перед тем, как выходить на улицу во время выборов. Те придурки, которые камни бросали и пр. - пропалченные провокаторы, чтобы оправдать эту безосновательную жестокость и нагиб. Иди дальше смотри свои сериялы.
В нашем городе йолка будет! Наша хата с краю. Успокойся, милая.
123Andru  (06.12.13 17:47): Ну всё - девки вышли! И прокладка выглядывает из-за попы её. Ой Боже. Там потяни за прокладку! Там же наши матери.
Levitanka  (06.12.13 10:42): Мало, кстати, дали! Майданутые за такой вред, нанесенный Украине достойны гораздо большего! Бошки пооткручивать за путч! ))) Легко еще отделались )))
Levitanka  (06.12.13 10:40): А вот беркут избивает мирно спящих деток! ЖЕСТКАЧ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
http://rutube.ru/video/4fec508ba96dedb921a7cc6997e4d790/

Для тех, кто еще не вкурил, как все началось и кто виноват. Тут видно, что все началось когда кто-то бросил в "беркут" горящее бревнышко!
http://rutube.ru/video/db8b614f0d5e0a3275730549fd69c780/


Кролик Сеня
Чем не Ленин
У 17-м году?
Вновь евреи
Вновь евреи
Мутят воду
У пруду!

Коммунистам Яценюку, Тягнибоку, Кличко и Парашенко не хватает броневичка и "Авроры" для завершения революции! Дайте им уже! )))

"Оттепель" - отличный сериал! Рекомендую! Для думающей публики - очень веселый и легкий фильм про то как жили в СССР в 60-е! Смешно, умно, толково!
http://www.kinopoisk.ru/film/713333/
123Andru  (06.12.13 09:51): Savin, Элоиза я вижу, что вы хорошо исследовали эту земную жизнь. Вывод: какая семья? Какие дети? Здесь и Христу доставалось! По-этому: спрятались мы в многоэтажке, бронедверь общая, бронедверь в квартиру + незаконная перегородка (как они пишут).
Пост, молитва, свеча, псалмы. Осторожно вышли на улицу, что-бы купить необходимое и быстренько домой. Ибо так говорят святые. Эта жизнь мимолётна, а уж опосля! После смерти земной машины-человека мы с ними поговорим в Духовном Мире! Там будут нужные силы и время! (просветлённый Andru. Авторство оставляю за собой.)
Georg Savin  (05.12.13 07:25): Элоиза, я не могу ответить на твои вопросы и не уверен, что на них имеются однозначные ответы. Дело в том, что я лично нахожусь на распутьи в оценках происходящего. Зная прекрасно о преступных способностях власти и о коварстве и подлости её подручных, я не могу однозначно поддержать и протестующих. Во-первых: среди них немало провокаторов. Не сомневаюсь, что этим грешат обе стороны. В происходящем отражена изнанка политики и тёмное нутро наших политиков. Воду замутили, чтоб в ней ловко ухватить свои выгоды, а участникам (с обеих сторон!) останется горечь разочарования. Так уже было. Во-вторых же: судя по тому, как засуетились европейцы, они действительно паморочили нам мозги Юлиной проблемой, чтоб обойти вопросы прагматические, связанные с великим риском для Украины. Нам приводят в пример Польшу, но при этом замалчивают то, что Польше, чтоб сделать её витриной, списали практически все долги и дали кредиты на выгоднейших условиях. Даже при этом Польше пришлось пережить "шоковую Обсуждение: 2
Элоиза  (04.12.13 19:12): Ночь на первое декабря - вопросы:
1. Митингующих предупредили о необходимости расступиться и дать возможность проехать коммунальному транспорту?
2. Те люди (на майдане) пришли в отделение беркут и напали внизапна на беркут? Или беркут пришел на майдан и начали бить без предупреждения?
3. За что били тех, кто не оказывал сопротивления а просто находились на майдане?

1е декабря на банковой - вопросы:
1. Какой инструкцией продиктовано избивать нескольким беркутовцам одного, который лежит на земле и не оказывает сопротивления, даже если он преступник?
2. При задержании подозреваемого в убийстве как: обычно избивают-убивают обвиняемого или задерживают, ведут следствие, судят, выносят приговор?

И последний. Дайте мне ответы и покажите пальцем повод злорадствовать и ехидничать над участниками майдана? я тож поржать хочу.

P.S. Я поддерживала евроинтеграцию. Меня возмущает применение силы к людям ни за что.
Помогите!! А то я потерялась в том, что есть норма а что зверств
123Andru  (03.12.13 15:25): А меня чуть не убили в УА. ДМБ 93-95. Еле выполз оттуда. Уверовал. Звание рядовой запаса. Сейчас служба по желанию. Значит сдвиги есть. Значит двигаемся к Европе от СССР.
Теперь - в интернете нельзя : скачивать - музыку, фильмы, игры ПК и др. программы. Нужно только покупать у автора.
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте