Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Криворожские спасатели дарят детям надежду на спасение

Криворожские спасатели дарят детям надежду на спасение
Донор - это человек, который спасает чужие жизни. Приняв такое решение, человек делает ответственный выбор не только за свое здоровье, но и за жизнь других людей.

19 ноября Криворожские спасатели уже третий раз в этом году собрались на Криворожской станции переливания крови. Добровольное донорство для сотрудников ГСЧС города уже стало важной традицией.

Банк крови должен пополняться регулярно, а доноров в наши дни становится все меньше. Из-за недостатка донорской крови ежегодно умирает несколько тысяч украинцев, среди которых большой процент - дети. Донорская кровь для них становится шансом на спасение. Чтобы помочь детям выздороветь, спасатели решили сдать кровь для пациентов второй детской больницы. Путем таких акций спасатели стремятся увеличить шансы детей на здоровую жизнь и подарить малышам надежду на выздоровление.

Спасатели отмечают, что все неудобства, связанные с затратами времени или неприятными ощущениями - ничто по сравнению с пониманием, того что ваша кровь может оказаться спасительной для ребенка.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ir Shi  (24.11.13 22:16): Не очень понимаю некоторых комментаторов здесь. У них наверняка нет своих детей. А люди, которые думают не только о себе, но и о будущем, которым являются здоровые дети, вызывают уважение. Ответить | С цитатой
Детская неожиданность  (19.11.13 17:24): А денег нет? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте