Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
03:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

К поисковой операции пропавших рыбаков привлечены волонтеры

К поисковой операции пропавших рыбаков привлечены волонтеры
18 ноября решением начальника Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области генерал-майора службы гражданской защиты Игоря Романюка к проведению поисковой операции пропавших людей привлечены представители волонтерского движения.

Волонтеров планируется задействовать до проведения прежде всего наземных поисковых мероприятий. Таким образом спасатели Госслужбы по чрезвычайным ситуациям совместно с волонтерами будут проводить совместные поисковые работы вдоль береговой полосы Днепра в районе исчезновения рыбаков.

Как сообщалось ранее, 15 ноября подразделениями ГСЧС Украины, правоохранительными органами и местными жителями на Днепре вблизи с. Сухая Калина Синельниковского района проводились поиски 3 рыбаков, которые 14 ноября на лодке «Крым» вышли на рыбалку и не вернулись к месту базирования частной базы отдыха «Цвет».

15 ноября около 16:00 возле с. Волосское Днепропетровского района, на расстоянии 150 м от берега, найдено тело 1 рыбака, запутанное в рыболовную сеть.

По состоянию на 18 октября судьба 2 рыбаков остается неизвестной, поисковые работы продолжаются. К поискам привлечены 35 человек личного состава и 10 единиц техники, в том числе 6 лодок. В частности, планируется привлечь около 30 волонтеров.

Ситуация находится на контроле Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Gorod.dp.ua на Facebook.


..поползли слухи..  (19.11.13 01:49): Плохо СудМедЭксперты оПРашивали тело. А так бы уже двух других нашли, а то и наоборот- не стали бы и разыскивать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Н-й  (18.11.13 19:55): Да...Семьи жалко...А на воде как в лесу-кругом партизаны и полицаи...И все наши...И друг друга убивают...Только раки жируют... Ответить | С цитатой
ас  (18.11.13 17:17): скорее всего зацепили блесной браконьерскую сеть и начали перебирать а тут и хозяева нарисовались ... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
фрейд  (18.11.13 17:01): ...интересно, а пропавшие много водки с собой брали...
оно конечно всякое бывает, может просто не повезло мужикам, но сколько знаю подобных случаев - все они по пьяни
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте