Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Золотая орда» в Днепропетровске

|«« «« »» »»|

Дрессированные верблюды, собаки и кони выступают на манеже Днепропетровского цирка. Кроме этого зрители увидят уникальные номера гимнастов, эквилибристов и жонглеров.

Уникальные номера привезли в Днепропетровск артисты большого цирка Азии. Больше всего зрителей привлекают «экзотические» для наших зрителей верблюды и арабские скакуны с ловкими наездниками-джигитами. Ребята стоят на спине бегущих лошадей, переворачиваются вниз головой, на скаку касаются руками манежа.

«У нас молодая, активная, перспективная, задорная команда и джигиты отлично выполняют все трюки»,- рассказал руководитель номера Берик Бурашев.

А верблюды Сергея Огайа чего только не делают: и ходят по борту манежа и кружатся на месте и выполняют еще массу трюков, которые впечатляют как детвору, так и взрослых зрителей. Верблюды спокойно, даже вальяжно исполняют все команды дрессировщика.

«Мои верблюды крутят вольты, пируэты, стоят на тумбе, ходят на коленках. Все мои верблюды очень умные и сообразительные. Хотя все четыре питомца очень разные, самый вредный – двухлетний Бамач, у него и кличка соответствующая, - смеется Огай. – Но я ко всем нахожу подход с помощью бубликов-сушек, верблюды их очень любят».

Взрослую публику не так легко увлечь, но и для нее цирк Азии приготовил незабываемые зрелища. Чего только стоят отточенные движения гимнастов на мачте: «Снежные барсы» Андрей Канахин и Достан Мажанов работают настолько слаженно, что кажется, что им действительно присущи пластичные и молниеносные движения дикой кошки.

«Номер «Снежные барсы» родился в честь праздника города Алма-Аты, так как на нашем гербе присутствует снежный барс. Это редкое животное живет у нас в горах и мы постарались показать его грацию», - рассказывает Андрей Канахин.

Также зрителей ошеломит номер «Канатоходцы» Мурота Ташканбаева, не оставят равнодушными «Воздушные гимнасты на ремнях» Андрея Канахина, «Врздушные гимнасты с хала-хупами» Алия Канахина, номера «Байканур» и «Эксцентрика-велосипед» Василия Зозули, жонглеры Халикназаровы, «Дрессированные долматинцы» Айгерим Тлегановой. Ну и, конечно, в течение всей программы дарить хорошее настроение и веселить публику будут клоуны Ольга и Рустем Халикназаровы.

«Азиатские и европейские зрители очень разные, а украинские вообще нам очень нравятся. Они все так хотят участвовать в наших номерах, что многие дети расстраиваются до слез, если мы выбираем не их, а кого-то другого для своего розыгрыша, - говорит клоунесса. – Мы очень любим выступать в украинских цирках и постараемся подарить радость и днепропетровским зрителям».

Справка.

(056) 744-86-79, (056) 744-86-59 – телефон для справок.
Программа «Золотая орда» проходит в Днепропетровском государственном цирке Со 2 ноября по 8 декабря 2013 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ЖИВОДЕРНЯ  (07.11.13 18:04): Приехала живодерня и хочет денех от спонсоров - маленьких деток-маньяков и их кровожадных мам и пап, с умилением смотрящих на истязания братьев наших меньших... Ответить | С цитатой
Владимир  (05.11.13 00:05): Деб*лы!!! Лучшего название не придумали "золотая орда"???
Убивать таких надо!!!
Ответить | С цитатой
456  (04.11.13 14:27): пока не исчезнут номера с животными в цирк не ходите. хотя бы таким способом будем с издевательствами над животными бороться. игнор. Ответить | С цитатой
Днепр  (03.11.13 21:00): Впрочем, у нас есть свой цирк и свои клоуны - Партия Регионов и ее верные избиратели. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Смотрел программу  (03.11.13 20:58): А акробатов тоже в заповедник?) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Днепр  (03.11.13 20:57): Зоопарки и цирки - это узаконенное живодерство. Нужна система национальных парков, где наблюдать животных можно в естественной их среде обитания и где животные защищены от браконьеров. Что, Украина не может? А почему может Кения, например, или Танзания? А от зоопарков и цирков надо постепенно отказываться. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
НБУ указал не отдавать депозит  (03.11.13 11:35): Не секрет, что иногда решения руководства главного банка страны, мягко говоря, шокируют рядовых жителей Украины. Не успели граждане свыкнуться с мыслью о том, что для них ограничили оборот наличности, а скоро могут заставить все имеющиеся ресурсы на валютных депозитных вкладах конвертировать в гривну, так как властям необходимо было закрывать огромные прорехи в золотовалютном резерве государства, так сегодня стало известно, что Национальный банк объявил еще об одной вынужденной мере, к выполнению которой призвал все финансово-кредитные учреждения страны.

В обращении руководства банка речь шла о необходимости невозвращения депозитных вкладов населения. Альтернативу нашли в уже знакомых многим казначейских векселях. Для тех, кто еще не понял, что это такое объясняем: приходя в банк за своими деньгами, которые руководство банка предлагало вернуть через оговоренный промежуток времени с определенными процентами, на руки вам выдают не ваши кровные, а какие-то бумажки
Ответить | С цитатой
Смотрел программу  (02.11.13 23:42): Ходили на эту программу, как по мне, отличная. Не напрягает, интересные номера и детям и взрослым понравилось. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Губернатор Аляски  (02.11.13 20:44): А то шо вы жрёте мясо убойных животных, ходите в коже несчастных братьев наших меньших не чо? Типа в цирке одни животные? А акробаты, клоуны, иллюзионисты, оркестр живой на каждом представлении... Так шо не пи... и идите в цирк с детьми, это весело в целом, но не конкретно эта программа, не знаю.
p.s. Хотя, понимаю "Кто в армии служил, то в цирке не сметается". :)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
цирк  (02.11.13 19:37): такой вот цирк
http://www.youtube.com/watch?v=W6SaTMTC3UY
Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте