Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
17:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Клубы «Днепр», «Динамо» и «Ворскла» пострадали из-за болельщиков

Клубы  «Днепр», «Динамо» и «Ворскла» пострадали из-за болельщиков
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины наложил санкции на клубы премьер-лиги за нарушения, допущенные во время матчей их болельщиками, передает УНН со ссылкой пресс-службу ФФУ.

За скандирование нецензурных выражений и использование пиротехнических средств болельщиками днепропетровского "Днепра" на львовском стадионе "Украина" в матче 13-го тура чемпионата "Карпаты" - "Днепр" клуб из Днепропетровска оплатит 37 500 гривен. А за скандирование с трибун нецензурных выражений в матче 14-го тура чемпионата "Днепр" (Днепропетровск) - "Ворскла" (Полтава) штраф на днепрян - 12 500 гривен.

На такую ​​же сумму и за аналогичное нарушение со стороны болельщиков полтавской "Ворсклы" на стадионе "Днепр-Арена" в матче 14-го тура чемпионата "Днепр" - "Ворскла" оштрафован полтавский клуб.

За неправомерные действия болельщиков киевского "Динамо" на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского во время матча 13-го тура чемпионата "Арсенал" - "Динамо" динамовский клуб заплатит 150 000 гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


юная девочка  (01.11.13 16:27): Скажите. А это правда,что металлист команда ганд...ов???!!! И вообще гандо... это матюк???))) Ответить | С цитатой
болельщик  (01.11.13 09:04): Какие это болельщики, больные на голову люди, до них даже не доходит, что из-за них страдает клуб! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте