Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
23:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске прошла первая международная IT конференция ITEM

|«« «« »» »»|

Конференция собрала более 500 участников из Днепропетровска, Симферополя, Донецка, Харькова, Кривого Рога и Киева.

С интересными и увлекательными докладами выступили 9 спикеров их Женевы, Минска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Киева и Днепропетровска.

В открытом диалоге с залом обсуждались вопросы трендов в управлении IT проектами и IT командой, тенденции построения стартапов и особенности управления стартап-командой, новые методологии в процессе разработки IT продуктов. Были затронуты проблемы мотивации команды, и рассматривались нестандартные варианты решения этой проблемы. Также обсуждались общие тренды развития индустрии и в частности тенденции разработки игр и прогнозы в gamedev на 2014 год.

Самым полезным, по отзывам участников, признан доклад киевского Agile-коуча Ильи Павличенко о Геймификации в IT проектах, а самыми интересными и веселыми признали доклады Антона Марченко (Минск) и Дмитрия Маленко, уже полюбившегося днепропетровской аудитории.

Событие прошло в атмосфере праздника, неформального общения и нетворкинга. Кроме обсуждения серьезных тем участники конференции смогли послушать забавные истории, пообщаться с единомышленниками, завести новые знакомства и выиграть большое количество подарков.

В Днепропетровске IT событие такого масштаба проводится впервые. Несмотря на то, что IT сообщество города многочисленно и представлено большим количеством компаний, ITEM стала первой конференцией, которая собрала такое большое количество участников и получила огромное количество положительных отзывов. Практически все участники подтвердили, что мероприятия подобного масштаба на тему развития IT технологий – это то, чего не хватает нашему городу.

До встречи на ITEM 2014!

Gorod.dp.ua на Facebook.


Юлия Зима  (14.11.14 04:54): отличная конференция в Днепропетровске, было очень полезно, собрала массу полезного материала для тех, кто хочет стать "айтишником", особенно понравился доклад о специальности Project Manager, интересно и о инвестициях было послушать, особенно в исполнении Аксельрода, теперь студенты Академии IMT о карьере в it и стартапах будут знать еще больше;) Спасибо организаторам! Ответить | С цитатой
в  (19.10.13 21:05): уважаемые, это новость недельной давности.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте