Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
17:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине проходит Областной молодежный форум «Молодежь за лучшее будущее»

На Днепропетровщине проходит Областной молодежный форум «Молодежь за лучшее будущее»
16-17 октября в детском центре социальной реабилитации «Жемчужина Приднепровья» проходит Областной молодежный форум «Молодежь за лучшее будущее», организатором которого выступил Молодежный центр Днепропетровщины.

Для участия в мероприятии собрались более 50 студентов и выпускников вузов - представителей молодежной общественности региона из всех городов и районов Днепропетровской области.

Главные задачи форума - объединить молодых людей, наладить открытый диалог между областной властью и молодыми активистами из разных уголков Днепропетровщины, создать площадку для обмена идеями и опытом, предоставить возможность каждому выразить свое мнение относительно видения будущего украинской молодежи. Всего в рамках форума работают три секции «Я волонтер», «Крепкое здоровье - успешная жизнь» и «Международная деятельность», где студенты смогут разработать и представить собственные проекты. После этого участников форума ждет спортивная программа, а также посещение достопримечательностей Днепропетровска и экскурсия по городу.

- Форум «Молодежь за лучшее будущее» - это не только интересный опыт, но и возможность для молодежи со всей области наиболее полно раскрыть свой потенциал, найти единомышленников и получить поддержку общественности и органов власти. Уверен, что все участники интересно провели время, завели полезные контакты и получили дополнительный стимул для реализации своих идей. Кроме того, это своеобразная репетиция перед Международным молодежным форумом, который организует председатель областного совета Евгений Удод в Днепропетровске следующей весной. Планируется, что в мероприятии примут участие более тысячи участников из других стран. Мы хотим достойно представить наш регион в этом масштабном проекте, - отметил директор Молодежного центра Днепропетровщины Андрей Сухарев. - Молодежный центр Днепропетровщины объединяет активных молодых людей, которым не безразлично их будущее и будущее страны. Поэтому подобные организации должны существовать не только на уровне области, но и в каждом городе и районе. И, я надеюсь, что городские и районные органы власти поддержат эту инициативу на таком же уровне, как его поддержал областной совет.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (12)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (8)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте