Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
20:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С первого октября «единщиков» ожидают новые правила работы

С первого октября «единщиков» ожидают новые правила работы
С 1 октября 2013 Министерство доходов и сборов Украины начинает процедуру администрирования единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование.

Отныне Миндоходов будет принимать и обрабатывать отчеты о суммах начисленного единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование. Именно в его адрес нужно предоставлять отчеты о суммах начисленного единого взноса. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства, которым располагает Inpress.ua.

Министр Александр Клименко поручил организовать процесс перехода таким образом, чтобы плательщики единого взноса не почувствовали никаких неудобств от изменения администратора.

«Министерство провело всю необходимую техническую и организационную подготовку, чтобы для предпринимателей этот процесс был максимально комфортен. Мы планируем усовершенствовать администрирование единого взноса за счет расширения возможностей электронной отчетности. Создаются все условия, чтобы как можно больше предпринимателей смогли воспользоваться этой возможностью. Это бесплатные электронные ключи, удобный онлайн-интерфейс, консультации специалистов Миндоходов», — подчеркнул министр.

Суммы начисленного единого взноса подлежат уплате на счета органов Миндоходов, открытые в Главных управлениях Государственного казначейства Украины, которые размещены на официальном веб-портале Миндоходив в разделе «Реестры» по адресу: minrd.gov.ua/dovidniki—reestri —perelik/reestri/111543.html.

Gorod.dp.ua на Facebook.


0406  (01.10.13 19:13): Название статьи неправильное. Это касается не только единщиков, а всех подряд: ООО, ЧП и т.д... Ответить | С цитатой
Mr.Cat  (01.10.13 18:31): hminrd!gov!ua/dovidniki--reestri--perelik/reestri/111543.htm l

Отакое есть
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
нн  (01.10.13 17:51): minrd.gov.ua/dovidniki—reestri —perelik/reestri/111543.html - нету такой страницы Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте