Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 01 мая 2024
01:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Всеукраинской спартакиаде среди государственных служащих команда Днепропетровщины заняла III общекомандное место

|«« «« »» »»|

На Всеукраинской спартакиаде среди государственных служащих команда Днепропетровщины заняла III общекомандное место. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи облгосадминистрации.

Губернатор Дмитрий Колесников поздравил команду региона с получением почетного III места: «Наша задача - сделать Днепропетровщину регионом здоровых и сильных людей. Мы пропагандируем здоровый образ жизни среди жителей области, прежде всего - среди молодого поколения. Очень важно, чтобы государственные служащие подавали пример здорового образа жизни. Поэтому ваше участие во всеукраинской спартакиаде - часть большого общего дела, которое мы делаем для воспитания здорового поколения. Благодаря вашим победам Днепропетровщина поддерживает свое звание одного из ведущих центров спорта и здорового образа жизни в Украине».

Соревнования проходили в городе Алушта с 16 по 22 сентября 2013. В Спартакиаде приняли участие 26 сборных команд государственных служащих (527 человек).

Команду наших земляков представляли работники облгосадминистрации (департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью, департамент физической культуры и спорта, семьи и молодежи, управление инфраструктуры), Покровской, Царичанской, Межевской и Красногвардейской райгосадминистраций, Криворожского городского и районного управлений юстиции, областного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, Главного Управления Миндоходив в Днепропетровской области.

Соревновались государственные служащие в таких видах спорта как волейбол, футзал, настольный теннис, шашки и шахматы.

По результатам соревнований команда Днепропетровщины заняла:
III место - по волейболу;
III место - по настольному теннису.

Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (25.09.13 10:48): Молодцы! Поздравляю!!! Ответить | С цитатой
qwertyu  (24.09.13 18:43): Кого ж посадят за хищение 80 объектов, состоящих в собственности городской "громады": Куличенко, Удода или Колесникова? Ответить | С цитатой
горожанин  (24.09.13 16:32): Назовите участников команды- люди должны знать героев! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте