Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
05:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фрики против Вилкула?

Фрики против Вилкула?
«Премьериада», как окрестили журналисты заказную информационную войну продолжается. Но тепер она происходит не только на страницах газет и сайтов, но и в «оф-лайне», под стенами Кабмина.

Из-за того, что серьезные общественные организации отказались принимать участие в балагане, заказчики «войны» привлекли фриков для проведения акций.

В отрытом доступе лежат их имена, фотографии и номера телефонов, которые даже указаны в анонсах, например +380938285592. Гугл выдает информацию о Богдане Тушевском в социальной сети Вконтакте. Вот скрины и фото, которые организатор акции против Вилкула указал в своем профиле.

Первая акция, запланированная на утро прошлой среды, была смешной – «активисты» не смогли собраться. Глядя на фото «акции» можно понять почему. Пиво в их руках дрожало даже в обед, когда «кукловоды» их таки смогли довести до здания Кабмина. Всего приняли участие около 20 человек возрастом 15-17 лет. Четкое название движения, которое они якобы представляют, смог назвать только Богдан Тушевский. С его слов – это активисты «Молодіжного руху на підтримку демократії».
Для такой публики необходим жесткий контроль. Поэтому специально обученные люди стояли жестким кольцом вокруг них. Судя по всему, даже «смотрящим» не нравилось происходящее.
Части манифестантов оказалось очень сложно простоять на палящем солнце несколько часов и они начали требовать у организаторов денег авансом, прямо во время митинга. «Кукловоды» были вынуждены просить совета у Заказчика.

Пока по телефону проходили переговоры, участники начали расходиться, кидая плакаты на землю.

В этой ситуации организаторам ничего не оставалось, как прекратить митинг и, перейдя через дорогу, раздать им деньги.
Что будет в следующей серии этой Фрик-премьериады можно только догадываться. Сегодня этой же группой запланирован митинг-реквием под стенами Кабмина.

Можно было бы порекомендовать заказчикам привлечь кого-то другого, чем фрики. Но это их выбор.

Технология «черного пиара» против Вилкула проста – на первом этапе через подставных людей размещать от его имени хвалебные, откровенно «джинсовые» статьи. Потом сделать заявление, что он сам их размещает.

Более детально об этом написано в официальном заявлении пресс-службы вице-премьера, размещенном на блоге «Левого берега». Там же можно увидеть и сканы заказных статей.

Следующим шагом стала попытка «склеить» «джинсу» с качеством дорог посредством акций фриков.

Заказчики ошиблись в технологии. Но, судя по всему, деньги уже потрачены, а отчитываться надо. Поэтому безумие продолжается. Далее будут готы против ремонта котелен и киберпанки против Евробаскета.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Расмус  (29.08.13 22:01): Гнать в шею фрикивулкулов Ответить | С цитатой
Кеннеди  (29.08.13 16:01): От создателей новостей про Вилкина - ах смотрите нас не любят Ответить | С цитатой
Фрики-Бок  (29.08.13 14:39): Да ну вас нах! сами вы вилкулы!! Ответить | С цитатой
Фрикция ПР  (29.08.13 14:06): Вилкул и сам Фрик по сути и в душе! Ответить | С цитатой
Чочо  (28.08.13 22:44): Не ! Не так - Вилкин притягивает фриков.. Фрики слетаются на Вилкуна Ответить | С цитатой
догадливый  (28.08.13 22:41): Вилкул считает что любой кому он не нравится и есть фрик. А онтодин весь в белом на говне. Тфу ты -на коне Ответить | С цитатой
догадливый  (28.08.13 22:37): Я понял! Эта ФРИКАВИЛКУЛЫ!
Или Вилкуфрики.
Но можно и фривулкики!!!
Ответить | С цитатой
)))  (28.08.13 17:25): Фрики может и против, только Господин Вилкул столько денег таких вот фриков переправил в славный город Киев и ни Жу жу, так что на фриков ему думаю до конца жизни глубоко наплевать)))Фрикам -фриково))) Ответить | С цитатой
Итак -Вывод!  (28.08.13 15:48): Лучше ездить в трамвае или на старом отечественном авто купленном на честно заработанные деньги и ходить в недорогой одежде при этом прямо смотреть в глаза и иметь Чистую совесть намного приятней, чем Жить в шоколаде При любой власти и понимать что ты по сути просто Дерьмо!Хотя Созданный своими руками и трудом шикарный Байк или Авто -Приветствуються! Каждый и сам знает чего он стоит)))не так ли...;). Ответить | С цитатой
Просто Свободный.  (28.08.13 15:30): К Фрикам эти подростки не имеют никакого отношения и ничего общего с этим движением это все одно что групке идиотов окрестить себя Панками)))Также всегда меня Смешат Байкеры под патронатом и организацией Губернаторов Мэров и прочей дряни)))ОТ клоуны)))Хотя деньги у воров при власти стрельнуть можно и на пиво и на байк да и на телок хватит особенно примкнув к ПР но это все Холуйство и Пиар! Никакой Уважающий себя Байкер ,Панк или Фрик не пойдет на диалог с ПИ... при власти! Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте