Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске пройдет «нарядный» велопарад

В Днепропетровске пройдет «нарядный» велопарад
14 сентября в рамках празднования Дня города в Днепропетровске пройдет первый Велопарад девушек в платьях и конкурс «Мисс Велогород — 2013».

Об этом сообщают организаторы мероприятия, социальный проект «Вело город».

Всем девушкам, уставшим от унылости бородатых спортсменов и брутальности мужчин на велосипедах, официально выдвигается предложение покорить сердца горожан своим обаянием и женственностью!

Скажем «НЕТ» спортивной одежде! Помада, каблуки и платья - вот наш девиз!

После велопарада состоится конкурс вело-образов «Мисс Велогород — 2013». К участию в конкурсе приглашаются все девушки в возрасте от 16 лет, прошедшие предварительную регистрацию.

Если вы решили убедить окружающих, что нет никого красивее велосипедистки, выберите образ по душе, подчеркните свою индивидуальность и неповторимость, подготовьте свой костюм и велосипед в соответствующем стиле, приезжайте на велопарад, удивляйте, радуйте, воодушевляйте!

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   

Читайте также:


123  (09.09.13 23:05): Ещё хотелось бы узнать место проведения, а то хаять небритых, бородатых мужиков ума хватает, а всё остальное ушло в каблуки и наряды. Конкурс должен быть не змейка - 200 м., а "космичка" в гору с рюкзаком в концертном платье и для креатива на лыжах и называться: "Цирк уехал, а клоуны нажрались". Победитель получает бесплатный билет в оперный театр, при условии посещения оного в валенках, фуфайке, ушанке и перебинтованной головой. Думаю посмеяться соберётся много велосипедистов. Всем удачи!!! Ответить | С цитатой
Говорящий попугай  (30.07.13 21:58): Блнн, опять все через Вконтакт.
Если вы делаете городской праздник и конкурс, будьте добры, делайте регистрацию на городском ресурсе.
Приехать-приеду, тряхну сединой, но черта с два буду регистрироваться предложенным образом...
Ответить | С цитатой
Детектор рожи  (30.07.13 12:28): У свиньи раздвоение личности - на сало и ПотРоха, растрясённые на байке. Ответить | С цитатой
ПоРосятко  (30.07.13 08:48): А почего бы просто не сходить да не помолиться за город в день его рожденья? Для кого мы, бл..ть, строим церкви - для себя что-ли? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте