Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
19:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вспомнили молодость

Вспомнили молодость
Когда речь заходит о соревнованиях ветеранов спорта, в первую очередь говорят, что это хорошая возможность бывшим чемпионам повстречаться после долгих лет разлуки, вспомнить молодость.

Все верно. Но только ветераны всегда стремятся вспомнить молодость еще и тем, что, как и прежде, добиваются новых побед!

В этом мы убедились на соревнованиях V Всеукраинских игр ветеранов спорта по гребле на байдарках и каноэ в Днепропетровске.

- Два года назад – на четвертых играх – наши гребцы уверенно заняли первое место, - говорит председатель Днепропетровской областной ассоциации ветеранского спорта, заслуженный работник физкультуры и спорта Геннадий Грозицкий. - Не менее уверенно выступали они и в этот раз. Что отметил и легендарный байдарочник прошлого века, двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Александр Шапаренко. Известные в прошлом победители всесоюзных и международных соревнований – Юрий Гнедаш, Валерий Процик, Григорий Петров, Георгий Васильев, Юрий Сергеев, Юрий Завгородний и другие стали чемпионами сразу в нескольких видах программы.

Если говорить конкретно, то на гребном канале родного Мандрыковского залива Днепра медали игр достались 18 нашим гребцам. Отлично справились со своей работой – подготовкой и проведением соревнований и работники городского водноспортивного комбината во главе с трехкратным чемпионом мира по байдарке Николаем Барановым.

Одним словом, вспомнили молодость…

Gorod.dp.ua на Facebook.


И вообще  (17.07.13 17:46): Я удивлён, как это цензура ПРопустила ентих гр е б ц о в.. Ответить | С цитатой
Тренер по здоровью  (17.07.13 17:43): Арены строят, площадки разные - а спортом в действительности мало кто интересуется, а тем более занимается и вовсе не из-за отсутствия таковых, а ввиду расширения возможностей развлекательной индустрии, доступности алкоголя и наркотиков и конечно же сети интернет.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте