Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
18:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С сегодняшнего дня в Днепропетровске можно посещать бесплатные тренировки

С сегодняшнего дня в Днепропетровске можно посещать бесплатные тренировки
Сегодня, 9 июля, в Днепропетровске стартовал благотворительный проект «Живи здорово», который включает в себя бесплатные тренировки для горожан.

Тренировки будут проводиться на школьных стадионах и спортивных площадках, в городских парках и на территориях больниц, сообщили организаторы проекта.

Цель данного проекта – продемонстрировать жителям Днепропетровска разнообразие спортивных направлений. Причем, занятия будут проводиться по таким видам спорта, которые под силу каждому, не зависимо от возраста и физической подготовки: йоге, пилатесу, белояру и плейстику, а также по боевым искусствам тайцзы и комбатан. Тренировать днепропетровцев будут представители федерации фитнеса, йоги и ушу, тренера из академии боевых искусств, а также инструкторы оздоровительных и фитнес-центров города. Занятия будут проходить под открытым небом, практически во всех районах города и в разное время, поэтому каждый житель Днепропетровска при желании может на них попасть.

Акция проходит при поддержке городского управления молодежи и спорта. Детальное расписание тренировок можно узнать на сайте zivizdorovo.org.ua.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Евгений  (10.07.13 13:21): ОСТОРОЖНО: секта аюрведиста Торсунова!
http://www.k-istine.ru/occultism/occultism.htm
Ответить | С цитатой
chuck  (10.07.13 12:57): Где и когда? Т.е. конкрентные адреса ирасписание можно? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дед Мороз  (10.07.13 11:47): Это ПодРыв экономики репосакционных центров. Ни капли жирка от стриженых баранов зажравшимся ПиаРщекам.. Ответить | С цитатой
дед хасан  (10.07.13 11:46): что то я не нашол расписание тренировок, помогите мне . хочу поучаствовать Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Celina  (10.07.13 09:57): Зря вы так. Эта акция уже третий год или даже четвертый проводится. Я сама ходила в парк Глобы на бесплатную йогу. В первый год по-моему там даже занятий было куча с 7 утра до 11. Сейчас одно занятие. Правда в четверг у них в сутра еще написано и субботу в 10-30, но все равно кажется в первый год больше было. Думаю, на энтузиазме.
В любом случае - очень позитивная вещь. Группы там по 20-30 человек собираются, и утром, свежий воздух, нежное еще солнышко, на мягкой травке - красота, уверяю вас!
Спасибо организаторам, это действительно не липовый "благотворительный" фонд, а нормальная доброжелательность и забота об окружающих. Были бы девчата бухгалтерами - отчет бы бесплатно сделали, были бы парикмахерами - постригли. А они - вот тренировки организуют для всех.
Ответить | С цитатой
user  (10.07.13 00:01): в Амстердаме бесплатный паром через реку. Интересно, в чем мышеловка? Ответить | С цитатой
Вася  (09.07.13 21:47): бесплатный сыр только в мышеловке Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте