Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
10:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для налогоплательщиков работает антикоррупционный сервис «Пульс»

Для налогоплательщиков работает антикоррупционный сервис «Пульс»
Теперь обо всех противоправных и просто некорректных действиях сотрудников налоговой, а также таможенных работников, можно сообщить по телефону горячей линии антикоррупционного сервиса «Пульс».

Об этом сообщает пресс-служба Министерства доходов и сборов Украины в Днепропетровской области.

Все клиенты налоговой службы и таможни могут сообщить по горячей линии о некорректном отношении сотрудников, превышении ими полномочий, а также о некачественном обслуживании и даже просто трудностях в общении.

Данную линию Миндоходов открыло с целью обеспечить более прозрачную и открытую деятельность органов налоговой инспекции и таможни.

Номер горячей линии: (044) 284-00-07. Работает call-back.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Юра-Днепр  (12.06.13 15:56): ну всё хана всем взяточникам теперь)))теперь налоговики будут просить не 500 000 гривен взятки, а лимон что бы делится с антикоррупционным комитетом...цирк на дроти Ответить | С цитатой
victor  (12.06.13 13:45): Не родившись - мы уже должны
1. Плата за депозит. Один депутат предлагал ввести налог в 25% на доходы с депозитов. Депутат объяснил цель этого налога: «Это заставит физические лица активно тратить свои сбережения на различные товары и услуги украинских компаний»

2. Плата за дороги. Сейчас состояние украинских дорог просто ужасное. Для ремонта всех дорог страны необходимы колоссальные деньги, которых в бюджете нет. «Укравтодор» уже разрабатывает несколько проектов по строительству дорог, проезд по которых будет только платный. Водители легковых авто будут платить 30 копеек за километр, а грузовых — до 1 гривны.

3. Плата за «цифру». Не так давно власть предложила специальный налог на импортеров и производителей электронной техники: плееры, музыкальные центры, автомагнитолы, магнитофоны, флеш-карты, касеты, DVD-проигрыватели, лазерные диски, ноутбуки, планшеты телефоны. Ставка налога — 1-1,5%

4. Плата за чтение. Правительство предложило ввести 5-ти процентную пошлину на зарубежн
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте