Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
09:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мешает ли вам реклама?

Мешает ли вам реклама?
Я думаю, вас дорогие зрители, как и меня, иногда раздражают рекламные ролики. Ну вот наслаждаешься любимым фильмом и тур раз — реклама.

Мало того что теперь нужно ждать минимум минут 10, так и включается она всегда на самом захватывающем моменте фильма. Конечно можно пойти попить чай или поговорить по телефону, а можно сесть и наслаждаться красотой рекламных роликов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


333  (10.06.13 13:47): 17 мая 2012 в 17:37
Как отмечается на сайте ВР, законом в частности предлагается распространить действие запретов, предусмотренных статьей 22 Закона "О рекламе", на рекламу пива и напитков, изготавливаемых на его основе.
Андрей Товстыженко, ZN.UA
Верховная Рада (ВР) Украины предварительно одобрила запрет рекламы алкогольных напитков и пива. "За" соответствующий законопроект №9099 в первом чтении проголосовал 261 депутат.

Авторами законопроекта являются депутаты Николай Томенко и Андрей Шевченко (оба - от "БЮТ-Батьківщина").
Как отмечается на сайте ВР, законом в частности предлагается распространить действие запретов, предусмотренных статьей 22 Закона "О рекламе", на рекламу пива и напитков, изготавливаемых на его основе.
Также предлагается запретить рекламировать алкогольные напитки, пиво и/или напитки, изготавливаемые на его основе, знаки для товаров и услуг, других объектов права интеллектуальной собственности, под которыми выпускаются алкогольные напитки, пиво и/или напит
Ответить | С цитатой
дмитрий  (10.06.13 13:45): Мешает реклама на этом сайте!!! Как только заходишь, сразу выплывающее окно посередине и еще , зараза, не закрывается. И даже не исчезает после перезагрузки страницы. Рекламы Санрей, ресторан Веранда(особенно навязчив) и пр. Ответить | С цитатой
анонмиоус  (10.06.13 09:02): а я не плачу ничего и не смотрю телек!
онлайне смотрю noads =)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
анжела  (10.06.13 00:15): на ictv каждые 20 минут идет реклама по 10 минут.это бесит я просто перестаю смотреть этот канал и переключаю на новый или на стб на них намного меньше рекламы,а передачи и фильмы лучше,ictv только и делает,что зарабатывает на рекламе их вообще наверное мало волнует качество канала только бабло. Ответить | С цитатой
777  (09.06.13 23:34): не смотрю фильмы по тв только из-за рекламы, пока рекламный блок пройдет,уже забываешь что смотрел, фильмы только через инет, без рекламы!!! нах рекламу с голубых экранов, достала уже!!! тем более всегда ее переключаю!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
реклама  (09.06.13 20:37): считаю что нужно сделать топ 100 самых тупых реклам.
вношу предложение - присвоить почетное 1е место и тутул "самая тупая реклама мира 2013"
"мороженое геркулес".
Более тупой тупости, я честно говоря не видел. Да я этот ужас со словом Геркулес теперь вообще покупать не буду.
Не сочтите за рекламу но почитайте вот это: http://forbes.ua/opinions/1353058-starik-ogilvi-protiv-rekla my-morozhenogo-gerkules

Существуют целые сборки зарубежной рекламы, смотрю и пересматриваю некоторые ролики с удовольствием - это мини видео шедевры.
а наша "реклама" это тупая рыгаловка для слабоумных, я бы за такой "рекламный креатив" не заплатил бы и копейки!
Но платят и смотрят - вот что страшно!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
реклама  (09.06.13 20:34): считаю что нужно сделать топ 100 самых тупых реклам.
вношу предложение - присвоить почетное 1е место и тутул "самая тупая реклама 2013"
мороженое геркулес.
Более тупой тупости, я честно говоря не видел. Да я этот ужас со словом Геркулес теперь вообще покупать не буду.
Не сочтите за рекламу но почитайте вот это: http://forbes.ua/opinions/1353058-starik-ogilvi-protiv-rekla my-morozhenogo-gerkules

Существуют целые сборки зарубежной рекламы, смотрю и пересматриваю некоторые ролики с удовольствием - это мини видео шедевры.
а наша "реклама" это тупая рыгаловка для слабоумных. я бы за такой "рекламный креатив" не заплатил бы и копейки!
Ответить | С цитатой
Октав  (09.06.13 17:55): Я рекламщик: да, это именно я загаживаю окружающую среду. Я тот самый тип, что продает вам разное де... Тот, что заставляет вас мечтать о вещах, которых у вас никогда не будет. О вечно лазурных небесах, о неизменно соблазнительных красотках, об идеальном счастье, подкрашенном в PhotoShop'e. Зализанные картинки, модные мотивчики. Но когда вы затянув пояса соберете деньги и купите наконец машину – предел ваших мечтаний, она моими стараниями давным-давно выйдет из моды. Я ведь иду на 3 круга впереди вас и, уж будьте уверены, позабочусь о том, чтобы вы чувствовали себя облапошенными. Гламур – это праздник, который всегда с другими – не с тобой. Я приобщаю к наркотику «новинка», а вся прелесть состоит в том, что они очень недолго остаются таковыми. Тут же возникает следующая новинка, которая обратит предыдущую в бросовое старье. Сделать так, чтобы у вас постоянно слюнки текли – вот моя наивысшая цель. В моей профессии никто не желает вам счастья. Ведь счастливые люди – не потребляют. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Элоиза  (09.06.13 16:17): Реклама? А что это такое? Я тв уже несколько лет не смотрю. Фильмы скачиваю в хорошем качестве. Когда смотрю делаю паузы в моменты и на период, сколько мне нужно. Новости в мире узнаю из комментариев к новостям. Там инфо достовернее.
Перестала смотреть тв и рекламу, когда несколько раз под просмотром фильма приготовила себе что-то вкусненькое, а тут по тв, то унитазы, то прокладки, то подгузники, то плевки с кровью, выпадающие зубы, процесс полоскания рта ...я в те моменты была счастлива только от того, что туалетная бумага либо была запрещена в рекламе, либо в ней не нуждалась, а то даже не представляю, что бы мы созерцали с голубых экранов.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Капитан Кастет  (09.06.13 13:06): Выработал привычку у себя , начинается по телеку реклама , выключаю звук телевизора . Испытываю какое - то садистское наслаждение , глядя на этих типажей из рекламы безмолвно шевелящих губами : бесчисленных гламурных мужчинок испытывающих оргазм в новой машине , домохозяек на кухне размером с вокзал , всяких пенсионеров - жизнерадостных сексуальных маньяков , ну и конечно же мудрых таких врачиков в беленьких халатах , с притворной заботой о здоровье пациентов . Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Надрив м'яза стегна. Вінгер Дніпра-1 розповів, скільки пропустить через травму (30)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (9)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте