Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
09:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске снова пройдут выборы

В Днепропетровске снова пройдут выборы
26 мая в Днепропетровске в мажоритарном округе №54 состоятся выборы депутата городского совета. Об этом сообщили в Днепропетровской городской избирательной комиссии.

На место депутата Александра Пшинько, который был избран в областной совет, претендуют 16 кандидатов:

1. БЕРЛИМ Татьяна Владимировна, кандидат в депутаты Днепропетровского городского совета от Днепропетровской городской организации Либеральной партии Украины, 1992 года рождения, образование высшее, беспартийная, г. Днепропетровск, временно не работает.

2. ВЛАСОВА Лада Игоревна, кандидат в депутаты Днепропетровского городского совета от Днепропетровской городской организации Аграрной партии Украины, 1990 года рождения, образование высшее, беспартийная, г. Днепропетровск, временно не работает.

3. ГОЛОЛОБОВА Оксана Алексеевна, кандидат в депутаты Днепропетровского городского совета от Днепропетровской городской организации Партии Регионов, 1987 года рождения, образование высшее, член Партии Регионов, г. Днепропетровск, аспирант Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта.

4. ДОРОЛЕНКО Кирилл Виталиевич, кандидат в депутаты Днепропетровского городского совета от Днепропетровской городской организации Всеукраинского объединения «Свобода», 1986 года рождения, образование высшее, член партии ВО «Свобода», г. Днепропетровск, студент Днепропетровского Национального университета им. О. Гончара.

5. ЕВСТИГНЕЕВ Денис Евгеньевич, кандидат в депутаты Днепропетровского городского совета от Днепропетровской городской организации политической партии «Союз Левых Сил», 1978 года рождения, образование высшее, беспартийный, г. Днепропетровск, ведущий инженер КП «Административно-техническое управление».

6. ЗАХАРОВ Кирилл Виталиевич, кандидат в депутаты Днепропетровского городского совета от Днепропетровской городской организации политической партии «Україна Майбутнього», 1985 года рождения, образование высшее, член политической партии «Україна Майбутнього», г. Днепропетровск, инструктор отдела по вопросам внутренней политики, информации и пресс-службы исполнительного комитета Новомосковского городского совета.

7. КИРХМЕЕР Ольга Юриевна, кандидат в депутаты Днепропетровского городского совета от Днепропетровской городской организации политической партии «Новая демократия», 1984 года рождения, образование высшее, беспартийная, г. Днепропетровск, временно не работает.

8. КОРЖ Александр Владимирович, кандидат в депутаты Днепропетровского городского совета от Днепропетровской городской организации Всеукраинской партии трудящихся, 1960 года рождения, образование высшее, беспартийный, г. Днепропетровск, временно не работает.

9. ЛОГВИНОВ Виталий Николаевич, кандидат в депутаты Днепропетровского городского совета от Днепропетровской городской организации партии промышленников и предпринимателей Украины, 1950 года рождения, образование высшее, беспартийный, г. Днепропетровск, временно не работает.

10. НОВИКОВ Игорь Серафимович, кандидат в депутаты Днепропетровского городского совета от Днепропетровской городской организации Социал-демократической партии Украины (объединенной), 1948 года рождения, образование высшее, члена Социал-демократической партии Украины (объединенной), г. Днепропетровск, пенсионер.

11. ПИРОГОВСКАЯ Татьяна Григорьевна, кандидат в депутаты Днепропетровского городского совета от Днепропетровской городской организации Народной Партии, 1989 года рождения, образование высшее, беспартийная, г. Днепропетровск, временно не работает.

12. РАКОВ Александр Викторович, кандидат в депутаты Днепропетровского городского совета от Днепропетровской городской организации партии «Демократический Союз», 1986 году рождения, образование высшее, беспартийный, г. Днепропетровск, временно не работает.

13. СКОСАРЕВ Павел Владимирович, кандидат в депутаты Днепропетровского городского совета от Днепропетровской городской организации Молодежной партии Украины, 1978 году рождения, образование высшее, беспартийный, г. Днепропетровск, временно не работает.

14. ФЕДОТОВ Денис Анатолиевич, кандидат в депутаты Днепропетровского городского совета от Днепропетровской городской организации Социалистической партии Украины, 1977 года рождения, образование высшее, беспартийный, г. Днепропетровск, временно не работает.

15. ЧУМАК Павел Николаевич, кандидат в депутаты Днепропетровского городского совета от Днепропетровской городской организации Коммунистической партии Украины, 1980 года рождения, образование высшее, член Коммунистической партии Украины, г. Днепропетровск, специалист по связям с медицинской общественностью ООО «Фарм-инновации».

16. ЮРЕСКУЛ Игорь Станиславович, кандидат в депутаты Днепропетровского городского совета от Днепропетровской городской организации политической партии «Наша Украина», 1983 года рождения, образование высшее, беспартийный, г. Днепропетровск, временно не работает.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр  (28.05.13 10:36): Самые грязные выборы, которые я видел.
Все комисии из Провских фальсификаторов.
Были вкиды бюлетней. Вокруг участков тусовалась братва, толи для запугивания.ю толи для срыва выборов в случае проигрыша ПРовской соски.
Голосовали вообще непонятно кто! Члены комисии тупо прятали паспорта не давая наблюдателям проверить прописку.
Бандитская власть - бандитские выборы.
Ответить | С цитатой
Прохожий  (27.05.13 10:37): http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_v-dnepropetrovske-opp oziciya-zayavlyaet-ob-adminresurse-na-dovyborah-v-gorsovet/4 99095 Ответить | С цитатой
Один  (26.05.13 13:05): А в соц. сетях-то как прикольно их посмотреть... "Наша Украина" к примеру - на съезде "Молодых Регионов"и т.д. Ответить | С цитатой
boss  (25.05.13 20:31): GOLOSUYTE ZA MENYA. KAGDOMU PO 5 KOPEEK Ответить | С цитатой
чч  (25.05.13 13:30): Ну видимо папа на выпускной подарил. Ответить | С цитатой
Факт  (25.05.13 11:29): Она ведь вундеркинд высшее получила еще в 13 лет! В Украине все политики с 7 пядями во лбу! Гении управляют страной или вы не в курсе? Вон Азаров профессор, доктор наук, лауреат гос премии, Янукович книги пишет, Ющенко пчел разводит! За остальных не знаю но там наград и достижений не меньше!! А Вы жалуетесь еще гордится надо, ни в одной стране мира таких гениальных политиков нет!! Ответить | С цитатой
ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ  (25.05.13 01:16): БЕРЛИМ Татьяна Владимировна, 1992 года рождения, образование высшее - по идее у нее гос.экзамены еще не могут быть сданы, откуда тогда образование высшее?? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ЧёрнаЯ ж ОПА  (24.05.13 17:31): Что интересно, даже жалуются, что нет средств на достойную бумагу, абы написать обращение к избирателям. Ответить | С цитатой
С окраин  (24.05.13 16:12): Да эти малолетки - просто марионетки в руках серьезных карабасов-барабасов. Что здесь не понятного? Зачем карабасу светиться, если за него все сделают девочка мальвина и мальчик пьеро. Ответить | С цитатой
!!!  (24.05.13 15:20): БЕРЛИМ Татьяна Владимировна... 1992г.р. ЭТО ППЦ !!! Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Надрив м'яза стегна. Вінгер Дніпра-1 розповів, скільки пропустить через травму (9)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (8)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте