Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
05:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спортивному клубу рукопашного боя и кикбоксинга «Сейбалд» исполнилось 20 лет

|«« «« »» »»|

13 апреля 2013 года прошел второй открытый чемпионат ДОО ФСТО «Колос» Днепропетровской области. На этих соревнованиях отмечался юбилей спортивному клубу рукопашного боя и кикбоксинга «Сейбалд» — 20 лет!

И знаменательно то, что именно в спортивном зале средней школы №69 г. Днепропетровска (директор школы Е. Фетисова), где проходили соревнования, начались первые тренировки созданного спортивного клуба по рукопашному бою с неизменным директором спортивного клуба заслуженный тренером Украины Сергеем Балдиным.

За эти годы в спортивном клубе воспитаны десятки чемпионом Мира, мастеров спорта Украины и сейчас спортивный клуб поражает Украину своими талантами не только в спорте, но и в таких телевизионных шоу, как «Україна має талант». Ведущий тренер спортивного клуба, заслуженный мастер спорта Украины, многократный чемпион Мира по кикбоксингу Денис Балдин, который является полуфиналистом «Україна має талант» первого сезона, собрал вокруг себя таланты — своих учеников, чемпионов Мира и Европы Никиту Сухенко, Екатерину Конох, Ивана Овсиенко, с которыми с триумфом прошли в полуфинал «Україна має талант» сезон 5. И 18 мая состоится прямой эфир с участием их группы светового шоу LightBallance. В спортивном клубе тренируется и финалистка «Україна має талант» третьего сезона Диана Козакевич.

Вернемся к нашим соревнованиям. На это событие приехало 274 спортсмена из 15 спортивных клубов г. Днепропетровска, Никополя, Верхнеднепровска, Новомосковска, Киева, Запорожья.

В 12.00 соревнование открыл директор областной и городской федерации рукопашного боя, универсального боя и кибоксинга, заслуженный тренер Украины Сергей Балдин. С приветственным словом выступили начальник Управления Евгений Олешко, директор ДЮСШ «Колос» Игорь Батурин. С показательными выступлениями выступили воспитанники СК «Сейбалд», чемпионы Мира Влад Волошко, Иван Булавин и чемпионы области Ярослав Третьяков, и Игорь Скосарь в новой групповой композиции. После них финалистка шоу «Україна має талант»», чемпионка города и ДСО «Колос» по кикбоксингу Диана Козакевич прочитала поздравительные стихи участникам соревнований. И с показательными выступлениями, сольными композициями с нунчаками выступила двукратная чемпионка Мира по кикбоксингу, кандидат в мастера спорта Украины Екатерина Конох.

На соревнования были приглашены самые первые спортсмены СДЮСШОР по боксу и кикбоксингу, ДЮСШ «Колос», СК «Сейбалд»», которые своими спортивными достижениями поднимали престиж спортивного клуба. Это четырехкратный чемпион Мира, мастер спорта международного класса Антон Волков, чемпионы Мира и Европы Зоя Навротская, Татьяна Мищенко, Иван Косицин, Александр Стеценко. Всем им были приготовлены уникальные сервизы с выгравированной символикой спортивного клуба «Сейбалд».

После 12.00 начались полуфинальные и финальные поединки спортсменов в разделах лайт-контакт, семи-контакт, семи-бокс и сольные композиции с оружием, без оружия и трикингу. Параллельно с соревнованиями по кикбоксингу проходил чемпионат области по универсальному бою в разделе пулевая стрельба из винтовки и полоса препятствий. В этих видах отличились спортсмены СК «Сейбалд» Иван Булавин и Виталий Пономаренко, завоевавшие по две золотые медали.

Все призеры соревнований были награждены грамотами и медалями ДОО ВФСТО «Колос», победители соревнований были награждены призами спортивного клуба «Сейбалд» и кубками, которые представил председатель родительского комитета клуба Артем Скосарь. На соревнованиях отличились Иван Булавин, завоевавший шесть золотых медалей. По три золотых медалей завоевали Влад Волошко и Александр Гарбузов. По две золотые медали имеют Игорь Скосарь, Виталий Пономаренко, Даниил Гуртовой, Диана Козакевич, Богдан Токарь.

А сейчас спортсмены ДЮСШ «Колос» готовятся к чемпионату Украины по кикбоксингу,

Gorod.dp.ua на Facebook.


Игорь  (06.06.13 07:45): Поздравляем финалистов LightBallance в шоу УКРАИНА МАЕ ТАЛАНТ Ответить | С цитатой
yuij  (04.05.13 08:53): 18 мая будем болеть за спортсменов лайт беленс Ответить | С цитатой
yuij  (04.05.13 08:52): 18 мая будем болеть за спортсменов лайт беленс Ответить | С цитатой
gert  (30.04.13 13:03): Знаем такой клуб. Клевый. Ответить | С цитатой
Подчизерцев  (25.04.13 21:52): Денис, победы в УМТ. Ответить | С цитатой
алина  (20.04.13 22:38): Денис, с праздником вас! Ответить | С цитатой
12  (18.04.13 13:12): Удачи Ответить | С цитатой
WERT  (18.04.13 07:37): Знаем таких. Наша гордость Ответить | С цитатой
Тина  (17.04.13 22:24): Обалдеть можно! Кикбоксеры создали световое шоу! Буду за вас болеть. Ответить | С цитатой
Вячеслав  (17.04.13 14:40): световое шоу LightBallance - это супер. Видел. Классный клуб. Одни таланты. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте