Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как на Днепр-Арена кино снимали

Как на Днепр-Арена кино снимали
Актер, который заставил смеяться до слез самого Президента Украины Гарик Бирча 23 февраля прибыл в Днепропетровск, чтобы снять несколько эпизодов юмористического сериала «Виталька».

Накануне приезда 22 февраля молодые парни и девушки проходили кастинг, чтобы постоять на одной съемочной площадке с самим Гариком.

Несмотря на жуткий холод, атмосфера на съемочной площадке была невероятно теплой. Девушки, которые прошли кастинг и играли эпизодические роли, все как одна, утверждали, что Гарик очень внимательный и обходительный джентльмен: то и дело подливал горячий чай, протягивал теплый плед и всякий раз интересовался самочувствием молодых актеров по съемочной площадке.

Когда «Виталька» остается за кадром, то перед Вами предстает совершенно адекватный и приятный человек. Несмотря на свою популярность - Гарик вполне земной обыватель, без лишних «понтов» и прочей звездной мишуры.

Поздним вечером на съемочную площадку прибыл полузащитник ФК «Днепр» Женя Коноплянка. Украинский футболист сыграл несколько эпизодических ролей в популярнейшем отечественном скетч-шоу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Понты.  (28.02.13 11:03): Вот это Популярность))) Не без Понтофф))) Ответить | С цитатой
Небайдужий  (27.02.13 09:04): Капець, як низько впало наше місто, що у нас тут на сайті тільки й новин що про цього дурня!!! Як на нього взагалі можна дивитися?.. Це ж просто треш! :( Ответить | С цитатой
я  (26.02.13 19:35): Писец...правильно сделали те уважающие себя кто не пошел по обьявлению на заборе сниматься в этой Х...не. Ответить | С цитатой
Je Su  (26.02.13 16:09): Милый бред практикантки. Автор - (ша) исправь ошибку
- "полузащитник ФК «Днепр» Женя Коноплянко", он что, ОНО ?
Ответить | С цитатой
Тоска  (26.02.13 13:33): Интересно где же оно , это шоу , такое популярное... А Конопляка теперь после этой эпизодической роли в популярнейшем шоу стал как Винни Джонс Ответить | С цитатой
ы  (26.02.13 12:03): Это все Пичалька, что такой дебилизм как Виталька на телевидении и в жизни Ответить | С цитатой
Скептик  (26.02.13 11:51): "Актер, который заставил смеяться до слез самого Президента Украины" - фраза искренне порадовала. Ну, в самом деле, не Монти Пайтон же ему смотреть ))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте