Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
23:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Подгородном инспектор ГАИ сбил двух пешеходов, один из которых погиб

В Подгородном инспектор ГАИ сбил двух пешеходов, один из которых погиб
По факту дорожно-транспортного происшествия с участием инспектора дорожно-патрульной службы ГАИ, в котором один из пешеходов погиб, а второй получил тяжкие травмы, возбуждено уголовное дело, сообщают из пресс-службы прокуратуры Днепропетровской области.

15 февраля, в 02:55, водитель автомобиля «Ниссан Максима», двигаясь по улице Шоссейной в городе Подгородное, совершил наезд на двух пешеходов. Один из пострадавших скончался на месте аварии, второй получил переломы левой голени и левого плеча.

Виновником этого ДТП оказался инспектор дорожно-патрульной службы ГАИ Днепропетровского городского управления ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 286, ч. 2 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта средства лицом, управлявшим данным транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего).

Досудебное расследование проводит прокуратура Днепропетровского района, говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.

374  

Пекарь  (05.03.13 12:44): По поводу ;)
А как там с обрезанием у мужиков? Фементутки ничего по этому поводу не придумали? Кровищи-то тоже не мало хлещет!
Alewa  (27.02.13 23:58): вообще начали за одно а закончили другим!!!
адвокат2  (27.02.13 16:31): Автор законопроекта №2390, депутат-регионал Антон Яценко, просит коллег внести изменения в Кодекс Украины об административных правонарушениях, в Гражданский кодекс, в Законы Украины «О дорожном движении», «О милиции» и «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств». Суть изменений сводится к тому, что использование средств фото- и видеофиксации нарушений будет полностью законным.

Еще одним новшеством, которое может не понравиться простым автомобилистам, является запрет для владельцев транспортных средств на передачу права управления другому лицу. Депутат объясняет это упрощением процедуры взыскания штрафа с нарушителя. Если сейчас видеокамера или фоторадар поймали нарушителя, то штрафуют владельца транспортного средства, несмотря на то, что за рулем может быть другой человек. Запрет на передачу управления устранит эту путаницу и поможет возродить рассылку «писем счастья».
Обсуждение: 1
адвокат2  (26.02.13 23:58): Элоиза смотри!!! http://www.pravda.com.ua/news/2013/02/26/6984408/ Обсуждение: 1
націоналіст  (26.02.13 14:57): Вот татары , те например так прямо и говорят всегда : Нам татарам , шо е..ть , шо резать, лишь бы кровь была )))
націоналіст  (26.02.13 14:55): Элоиза , а тебе не приходила в голову такая гениальная мысль , шо ихные бабы , не побоюсь этого слова , от это кайф ловят ? А ты "дикари, дикари " Обсуждение: 1
націоналіст  (26.02.13 14:30): Элоиза , вам уже нужно называться не Элоиза , а переименоваться в Доктора Садо Мазоха ))) Обсуждение: 2
націоналіст  (26.02.13 14:13): Простите мне вое невежество , но я категорически не понимаю , шо же там обрезать женщинам у африканских краинах . Неужели строение женщин наших и африканских так кардинально отличается ?))) Или им удается отрезать то чего нет ?))) Обсуждение: 2
націоналіст  (26.02.13 13:37): Элоиза , что это у вас за такие эро фантазии посреди разгара самого рабочего дня ))) Прекратите !!!))) Обсуждение: 1
Элоиза  (26.02.13 13:33): адвокат2 (26.02.13 13:21): вы ещё Элоиза поверьте что Фемен...
я здесь отпишусь, а том там от количества комменты глюкают.
Обсуждение: 2
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте