Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новые горизонты для студентов

Новые горизонты для студентов
Днепропетровский университет железнодорожного транспорта открывает новые возможности для своих студентов.

На сегодняшний день высшее учебное заведение реализует три международных программы, в рамках которых лучшие студенты могут пройти обучение за границей, и получить дипломы международного образца.

По словам председателя студенческого совета Оксаны Гололобовой, в университете реализуется множество проектов, с помощью которых студенты могут пройти трёхмесячную стажировку во Франции и Китае. А также поучаствовать в обменных программах с высшими учебными заведениями Латвии, Польши и Праги.

Стоит добавить, что действующие программы позволяют обучаться в европейских вузах, как студентам, так и преподавателям.

Таким образом, перед студентами, которые поучаствовали в международных программах и прошли обучение в учебных заведениях Европы, открываются большие горизонты. Имея на руках диплом международного стандарта, студент без труда может получить достойную и высокооплачиваемую работу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гутенберг  (13.02.13 18:49): Имея на руках диплом международного стандарта, студент без труда может получить достойную и высокооплачиваемую работу... на Западе.
А денежки на обучение шли из бюджета Украины. То есть фактически страна за наши средства выращивает и поставляет (не продает!!) квалифицированные кадры на Запад.
Платит дань молодыми обученными людьми. Когда то это уже было.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте