Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

После аномального тепла придут морозы

После аномального тепла придут морозы
Фото: olgworld.com
По прогнозам синоптиков, аномальная для января плюсовая температура продержится еще сегодня, а уже с четверга вернутся морозы.

Так, по данным официального сайта Укргидрометцентра, 23 января нас ожидает дневная температура до +7° С, ночная – до +5° С, а также осадки в виде дождя.

А уже на четверг-пятницу синоптики прогнозируют понижение дневной температуры до -4° – 6° С, а ночью вообще должно похолодать до – 10° -12° С.

Gismeteo.ua дает аналогичную погодную картину на ближайшие дни, а если верить предварительному прогнозу этого ресурса на две недели, то минусовая температура должна продержаться до февраля.

Что касается прогнозов народного синоптика Валерия Некрасова, то он, похоже, серьезно промахнулся, поскольку на Крещение обещал около 10 градусов мороза, а в конце января вообще до -25° С. Кроме того, 27 января народный синоптик обещает день повышенного риска, в который высока вероятность травм и аварий, поэтому он советует усилить бдительность и осторожность.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Мыколына погода  (23.01.13 15:12): Валеру Некрасова в заполярье, с такими прогнозами ему там самое место... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте