Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

МЧС сообщает

МЧС сообщает
Сводка основных чрезвычайных происшествий на территории Днепропетровской области за 17 января.

За это время в Днепропетровской области произошло 10 пожаров, шесть из них в самом областном центре.

17 января в 07:30 в службу спасения 101 поступило сообщение о возгорании микроавтобуса «ГАЛАЗ» в Ингулецком районе города Кривой Рог, который двигался по маршруту.

Водитель своевременно остановил транспортное средство, что дало возможность пассажирам самостоятельно выйти из салона авто на улицу. Всего в микроавтобусе находилось 25 человек.

Оперативно прибывшие на место происшествия бойцы службы гражданской обороны в кратчайшие сроки ликвидировали загорание, в 07:43, не смотря на заторы, которые вызвало дорожно-транспортное происшествие.

На месте пожара было выявлено два пустых огнетушителя, которыми водитель микроавтобуса старался сбить пламя, и самостоятельно ликвидировать пожар. Тем не менее, это ему не удалось. Огнем поврежден пассажирский салон транспортного средства.

Причина пожара устанавливается.

17 января в 08:40 в службу спасения 101 поступило сообщение, что в Заводском районе города Днепродзержинск по улице Васильева возник пожар. На место происшествия оперативно прибыло пожарно-спасательное подразделение. Предварительно было установлено, что в квартире находится мать с двумя малолетними детьми. Звеном газодымозащитной службы, которая состояла из трех бойцов службы гражданской обороны, была спасена мать, 1977 года рождения, и двое ее детей, 2005 и 2011 годов рождения. В кратчайшее время пожар был успешно ликвидирован.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте