Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За взрыв в доме арестованы счета, возбуждено дело относительно инженера и зама

Прокуратура Днепропетровской области возбудила уголовное дело относительно главного инженера и первого заместителя ОАО "Днепрогаз" за служебную небрежность, послужившей причиной тяжелых последствий.

Дело возбуждено в ходе расследования в уголовном деле по факту взрыва газа в доме в Днепропетровске, который послужил причиной человеческих жертв, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

Эти должностные лица задержаны по подозрению в совершении указанного преступления в порядке статьи 115 Уголовно-процессуального кодекса Украины, отмечается в сообщении.

С целью возмещения убытков, причиненных гражданам и государству, наложен арест на средства ОАО "Днепрогаз".

Генпрокурор Александр Медведько направил группу опытных сотрудников в прокуратуру Днепропетровской области для предоставления практической помощи в расследовании в этом уголовном деле.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Dnepr  (17.10.07 14:49): Что кто то действительно верит в то что ГенДир вентель крутил????? Не смешите! Конечно он мог как раз мимо проезжать, и таким образом отреагировать на жалобы. Но это теоретически! Может я ошибаюсь но мне кажется что нас просто за непонятно кого держат говоря что Иванков приехал закрутить вентель! Жаль Шуфрич не успел первым вентиль прикрутить! Ответить | С цитатой
milagro  (17.10.07 10:31): А почему собственно говоря Иванков отрицал свое присутствие возле ГРП, и что на самом деле он там накрутил такого, что слинял так быстро и долго долго не признавался? Ответить | С цитатой
Неравнодушная  (17.10.07 09:56): Надо объявить благодарность людям в чёрном? За то, что перекрыли вентиль? А взять мегафон в руки и кричать:"Люди, покиньте помещение! Возможен взрыв." Сами-то умотать успели,поняли,наверняка, что ничего сделать не смогли. Умиляет честность, с которой о марке машины заявлено. Ответить | С цитатой
нагайка  (17.10.07 09:00): Ответственность - это то, что "бесплатно" прилагается к должности директора, хоть он генеральный или трижды генеральный!
Не умеешь ОТВЕЧАТЬ за свои слова и действия - на ... с пляжа!
Иномарка и кожаное кресло - это еще не все для директора!

Если установлено, что два (!!!) года вместо двух месяцев не проводилось регламентированное ТО, то должны ответить все, кто работал на руководящих должностях весь этот период!

" ... В Большом пусть поют, я буду оперировать... И очень хорошо, и никаких разрух!..." (Ф.Ф. Преображенский)
Ответить | С цитатой
Злой  (16.10.07 21:35): Нея, я все понимаю, главный инженер в должности всего 1 месяц, не успел разобраться и т.д. А откуда он пришел на эту должность? С улицы? Или возглавлял ПЭС-1, т.е. службу ЭКСПЛУАТАЦИИ, которая и занималась собственно этим районом? Ответить | С цитатой
Kasya  (16.10.07 16:46): SSS, я Вас поддерживаю. Ген Дир просто свадебный генерал. Он не может потратить ни одной гривни без согласования с хозяевами. Зарплату людям задерживают, а вы говорите модернизация... За какие шиши? У нас думают если частник, то миллионер. А на самом деле Клондайк находится в государственных предприятиях. Потому, что их проверяют свозь пальцы. Ответить | С цитатой
SSS  (16.10.07 16:13): Уважаемые!!! Кно-нибудь думает что бы произошло если бы люди "в черных куртках" не закрутили вентиль??? Да не было бы еще пару десятков домов! Да конечно, Иванков должен ответить за случившиеся, но надо отдать должное что противоречий в его словах нет! Сразу было заявление, что были они перед взрывом! Мицубиси действительно у них нет - на другой машине были!
Тут разбраться и разбираться надо. Считаю что отвечать еще должны и хозяева из Москвы - причина недофинансирования и увольнения людей кроется в политике собственника.
Ответить | С цитатой
Пипетцццц  (16.10.07 15:09): "Генпрокурор Александр Медведько направил группу опытных сотрудников в прокуратуру Днепропетровской области для предоставления практической помощи в расследовании в этом уголовном деле. "
гггг... опытные сотрудники - это вышибалы что ли? :)))
Ответить | С цитатой
Маруся  (16.10.07 12:50): А где же тот крендель, который занимал должность гл. инженера еще месяц назад? По идее, то, что произошло - это результат его работы (или НЕработы). Про Иванкова - вообще молчу. Этот муд@к заврался - дальше некуда. И при всём при этом - его не посадили в КПЗ... Ответить | С цитатой
Робин Гуд  (16.10.07 12:49): Этот ген.директор Днепрогаза Иванков - родственник кого-то из НафтоГаза Украины.
Так что хрен кто его посадит.
Ответить | С цитатой
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте