Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине объявлено штормовое предупреждение на завтра

В Украине объявлено штормовое предупреждение на завтра
В связи с возможным осложнением погодных условий в Украине объявлено штормовое предупреждение на 5 января - об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Так, согласно прогнозу Укргидрометцентра, в этот день на территории Украины местами ожидается налипание мокрого снега, на дорогах, кроме крайнего юга, гололедица, в западных областях, на Одесщине и в Крыму местами порывы ветра 15-20 метров в секунду.

В Киеве облачно, временами небольшой мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду. Температура воздуха на протяжении суток от 1 мороза до 1 тепла.

В Карпатах временами снег, температура воздуха ночью и днем минус 2-7 градусов.

На севере Украины облачно, временами небольшой мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду. Температура воздуха на протяжении суток минус 2 - плюс 3.

В центре Украины облачно, временами небольшой мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем от двух тепла до трех мороза.

На востоке Украины облачно, временами мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололед, ветер западный, 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью плюс 1 - минус 4 градуса, днем от двух мороза до трех тепла.

На юге Украины облачно, временами мокрый снег (днем небольшой мокрый снег), местами налипание мокрого снега, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду, местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью от двух тепла до трех мороза., днем от минус 2 до 4-х тепла.

В Крыму облачно, временами дождь с мокрым снегом, ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду, местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью от минус 2 до 4-х тепла, днем до нуля до семи градусов тепла.

Gorod.dp.ua на Facebook.


77  (06.01.13 18:29): У нас это аврал всегда Ответить | С цитатой
Вот так убирают снег в Канаде  (06.01.13 18:28): Вот так убирают снег в Канаде! А у Вас как?
http://karat773.ru/post254941591/play
Ответить | С цитатой
Vladislav1978888  (06.01.13 17:30): Дослужились! Уже чуть-чуть закинет снегом, беда! Пятнадцать-двадцать градусов мороза - беда (хотя да беда, ни техники, в достаточном количестве, ни общественного транспорта, в достаточном количестве, НЕТ и судя по всему не будет!?!)!Ну как говорится, что посеяли, то и ... А вот настоящая беда начнется в ближайшие годы, ведь с 2014года по всей Украине начинается период когда множество сетей, трубопроводов отслужат свой срок и вот именно тогда начнётся такая свистопляска и не дай бог в такие морозы, что страшно и подумать. А проблема есть потому как ни людей (за такие зарплаты) ни техники (при скудном финансировании), ни полной замены критических трубопроводов (в том числе и газовых трубопроводов, которые не понятно кому принадлежат!) нету и не будет, как всегда без внешних кредитов точно (свои, в это говно, вкладывать, по разным причинам, не хотят) ! Так что, весёлая жизнь и у большинства из нас и (если удержатся) существующих (да и возм. гипотетических) властей в будущем обеспечена! Ответить | С цитатой
Губенистые хроники  (05.01.13 11:31): Мы планировали штормиться несколько попозже, не вышли ещё из новогоднего штопора.. Ответить | С цитатой
ололо  (04.01.13 17:40): я спрячусь в построенный бункер, он все равно не пригодился 21-го декабря Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте