Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Александр Вилкул представил нового председателя Днепропетровской облгосадминистрации

Александр Вилкул представил нового председателя Днепропетровской облгосадминистрации
Указом Президента Украины Виктора Януковича от 24 декабря 2012 главой Днепропетровской облгосадминистрации назначен Дмитрий Колесников. Нового губернатора Днепропетровщины представил вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул.

«Днепропетровская область - ведущий регион Украины, регион-лидер, который имеет огромное значение для социально-экономического благополучия всей страны. Днепропетровщина должна продолжать развитие, опираясь на те результаты, которые достигнуты за последние три года. Днепропетровщина - это наш родной регион. И Дмитрий Валерьевич Колесников - наш земляк.

Уверен, что под руководством Дмитрия Валерьевича будет продолжена эффективная конструктивная работа по дальнейшему социально-экономическому развитию Днепропетровщины в рамках реализации Программы реформ Президента Украины Виктора Януковича», - сказал вице-премьер-министр.

Александр Вилкул отметил, что Дмитрий Колесников, работая в центральных органах власти - в парламенте, во время руководства Министерством промышленной политики и Госагентства Украины по управлению государственными корпоративными правами и имуществом, - всегда находился в тесном сотрудничестве с Днепропетровской областью. В том числе как депутат Днепропетровского облсовета, работал для развития родного региона.

«За эти три года под руководством Александра Юрьевича Вилкула Днепропетровский регион вышел на новый качественный этап развития. Высокую оценку эффективности работы в области дал наш Президент Виктор Федорович Янукович и Премьер-министр Николай Янович Азаров. Президентом Украины мне доверена задача обеспечить дальнейшее эффективное развитие Днепропетровской области. Будут продолжены масштабные проекты и преобразования, которые здесь были начаты. Это стратегические проекты, которые важны для трехмиллионной Днепропетровской области», - сказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Дмитрий Колесников.

Он подчеркнул, что Днепропетровская область - это регион профессионалов, людей, которые умеют работать на результат. «Впереди у нас много работы по выполнению поставленных задач. Мы будем держать высокие стандарты в работе», - сказал Дмитрий Колесников.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

12  

Дмитрий Бик  (26.12.12 12:10): «Плохие чиновники избираются хорошими гражданами, которые не голосуют».
!!!Читайте: «Спецназ» Верховной Рады и ГПУ:
http://job-sbu.org/spetsnaz-verhovnoy-radyi-i-gpu-samoprovoz glashennyie-veteranyi.html
Дмитрий Бик  (26.12.12 12:09): 18 минут полезной информации об уголовной политике: http://youtu.be/rptidgRurh4
Хамза  (25.12.12 16:55): ну кто виноват, что днепровцы такие толерантные, поверхностные и пассивнорасхлябанные, еще и любители легкой жизни? вот вас и обставили донбассовские, а потом и провинция - Кривбасс, умеете только повторять: КАКАЯ РАЗНИЦА...? Обсуждение: 1
Хамза  (25.12.12 16:46): птушник
perevozki  (25.12.12 16:19): Видно что пришол новый губернатор,дороги нечищены!!!
TICK  (25.12.12 14:46): я немножко недопонимаю, почему мы из города неудачника к себе царей берем? у нас в Днепре что умных людей нет? или у нас настолько умные что семье яныка служить не хотят? Обсуждение: 1
teshik  (25.12.12 12:58): Вилкул нормальный паренёк был, жалко что ушёл. Обсуждение: 1
ПациентСМИгрени  (25.12.12 12:27): Спасибо за ПРедставление.
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте