Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
02:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске сотрудницу «Укрпочты» обвиняют в том, что она украла одежду из посылки

В Днепропетровске сотрудницу «Укрпочты» обвиняют в том, что она украла одежду из посылки
Жительница Днепропетровска написала заявление в милицию о том, что ее обокрала женщина-почтальон, доставлявшая посылку с одеждой из Англии.

Когда девушка, не дождавшаяся посылки с брендовой вещью, заметила ее на почтальоне, она фото выложила в сеть, где оно тут же собрало множество комментариев. Проверкой почты занялась милиция,— сообщает lifenews.ru.

Хозяйка заказанной в Англии толстовки обвиняет почтальона в том, что женщина украла вещь из посылки. Та же, в свою очередь, утверждает, что купила обновку в «сэконд-хенде».

25-летняя Наталья заявила, что 6 сентября, заказав через интернет-сайт мужскую толстовку из британского каталога, оплатила и вещь, и ее доставку.

«Не дождавшись заказа, я решила пойти на почту, и просто остолбенела, увидев на одной из сотрудниц почты ту самую кофту,— рассказывает Наталья.— Откуда на девушке толстовка, которую я не могу дождаться? Я пошла домой, рассказала все мужу, он взял фотоаппарат и мы вернулись на почту».

Девушка потребовала от почтальона объяснить, каким образом одежда оказалась на ней, но в ответ услышала только грубость.

«Мы с мужем поехали в милицию, написали заявление, предоставили туда и бланки заказа, и чеки, и фотографии с сайта с данной вещью, и фотографии сотрудницы почты в кофте»,— сказала Наталья.

В отделении почты журналистов заверили, что клиентка не права, и пытается просто оклеветать женщину.

«Девушка и молодой парень пришли в наше отделение к вечеру, посетителей не было. Девушка сразу на меня накинулась и стала обвинять в том, что я украла у нее кофту,— рассказала сотрудница почтового отделения №108 Днепропетровска Евгения.— При этом парень фотографировал меня и не объяснял, зачем он это делает. Эту кофту я купила еще в начале лета в „сэконд-хенде“ и часто хожу в ней на работу».

Однако Наталья версию совпадения отметает, указывая, что вещь — из новой коллекции, и не верит, что новая кофта случайно попала в руки почтальонши. Сотрудники милиции уже проводят проверку по заявлению, которое поступило от хозяйки заказа.

Отметим, что это не единичный случай пропажи посылки на «Укрпочте». В этом году сразу после Нового года пропали тысячи посылок, адресованных из-за рубежа.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Елена  (15.02.13 10:34): Извините, Георгий Ответить | С цитатой
Елена  (15.02.13 10:34): Григорий, полностью с Вами согласна. Стыдно читать, что некоторые умудряются защищать воровство... Хотя эти некоторые скорее всего пару человек - друзей воровки... Ответить | С цитатой
Jinesh  (23.11.12 22:11): More posts of this qautliy. Not the usual c***, please Ответить | С цитатой
Георгий  (01.11.12 10:53): я родился и вырос в России) читаю коменты ниже написанные в 95% коментаторы оправдывают воровство я в шоке не ужели у вас там такой менталитет что воровать это нормально. Плевать на размер причиненного ущерба, ведь это дело принципа и моральных убеждений. Если украсть можно по мелочи, а потом можно и поголове кого нибудь стукнуть ночью и тоже по мелочи подумаешь и т.д. позорище какоето... у нас тут так мыслят и ведут себя только чурки из аулов... где ваше честь и достоинство братья славяни!!! Ответить | С цитатой
Июлия  (29.10.12 12:24): А что, из осуждающих эту почтальоншу никто никогда ничего не украл? Ну там с работы файлик пустой, десяток листиков бумаги, еще какую мелочь? А книгу или диск случалось взять у ближнего "на почитать - посмотреть" , и с концами? А денег занять без отдачи? Все это кражи, в этой стране воруют все каждый по мере возможности, и не надо говорить, что политик - вор,а я - белый пушистик, и не ворую. Была бы у нас возможность красть миллионами - и мы бы не сплошали! И никто греха в этом не видит,а честный дурак воспринимается, как гость с Марса.
А что касается этой страхолюдской кофты, я бы такую надела только по приговору суда.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Елена  (28.10.12 23:45): Хорошо и весело обвинять человека. Я сама клиент этого почтового отделения. Посылки получала без проблем. Оплачивала коммунальные услуги, при чем не всегда успевала до закрытия кассы. Так вот эта сотрудница брала деньги, на следующий день оплачивала и я забирала готовые квитанции, за что спасибо ей огромное! Уволить людей не проблема. А что будет с человеком? Ошибиться может каждый. У нее маленький ребенок... Куда она теперь с такой репутацией? А толстовка доброго слова не стоит. Страшненькая. Хорошо, Наталья, что твой парень в ней не светится! Держись, Евгения, перемелется - мука будет. Вон, власть имущие в открытую бизнес отбирают и никто в ус не дует. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
)))  (28.10.12 12:08): та это по мелочи...Вон Тюльку обвиняют и Кучму в заказухе Убийств,разворовывании Миллиардов и ничего как с гусей вода...а Кравчук -жирный кот ваще сидит сметанку жрет ни ЖУ ЖУ))) Ответить | С цитатой
Михась  (27.10.12 21:17): А Ирина Шайхутдинова была поймана на боооооольшой взятке, пошло под следствие и...тишина. Замяли. Каждому - своё. Ответить | С цитатой
T  (27.10.12 20:01): Странно, что в статье не дописали, что девушку эту тут же уволили после служебной проверки. И подтверждение об этом написано на оф. сайте укр. почты.
Заслуженно, считаю.
Ответить | С цитатой
ХЗ  (27.10.12 14:59): Хули вы про Женю? Давайте лучше смотреть сколько чиновники у нас денег воруют.
Сдавать их в прокуратуру и наблюдать как их выпускают с улыбкой.
Там миллионы (миллиарды) наших денег, а не 650 грн.
Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте