Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Новомосковском районе раскрыто дерзкое убийство

В Новомосковском районе раскрыто дерзкое убийство
Как сообщают из отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области, в Новомосковском районе раскрыто дерзкое убийство.

Для того, чтобы отвести подозрение и подтвердить непричастность к совершению преступления своего брата жители Новомосковска решили совершить аналогичное преступление. Увы, закончилось все это убийством, за которое двое жителей Новомосковска предстанут перед судом.

Еще 26 августа в Новомосковский городской отдел милиции поступило сообщение о том, что в лесопосадке вдоль улицы Островной в селе Орловщина находится труп молодого мужчины. Прибыв на место преступления милиционеры обнаружили тело 27-летнего жителя Новомосковска с двумя ножевыми ранениями грудной клетки.

По результатам кропотливой работы за совершение этого убийства были установлены и задержаны местные жители, 20 лет и 21 года.

Как оказалось, злоумышленники решили совершить преступление, похожее на то, что совершил брат одного из злоумышленников и его соучастники. Это, по их мнению, должно было подтвердить версию о непричастности к преступлению главных фигурантов по возбужденному уголовному делу.

25 августа, в 21:40, взяв фонарик, пневматический пистолет и складной нож, злоумышленники пошли в сторону леса. По дороге им встретилась группа незнакомых людей, шедших навстречу. Один из злоумышленников начал светить на прохожих фонарем, а второй несколько раз выстрелил в сторону прохожих из пневматического пистолета. Один из прохожих подошел к злоумышленникам и попытался ударить одного из них, но в этот момент получил два смертельных удара ножом в грудь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 115, ч. 1 УК Украины (умышленное убийство), что наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет, говорится в сообщении милиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Берия  (23.10.12 17:22): НКВД... Ничего не поменялось... Ответить | С цитатой
Гость  (23.10.12 17:22): а что испытывает мать погибшего - вы об этом думали??? говорите тут о какой то невинности. А вы откуда знаете??? Эта мать родила двух чудовищ и поэтому , конечно , ей страдать. А мать, которая потеряла сына, которого так зверски убили... вы знаете, что он еще ножом покрутил в сердце?? что он еще жил некоторое время.. как матери жить... а потом читать ваши плебейские комментарии...Вот она никогда не сможет успокоится... а мать, родившая двух упырей будет все время придумывать- это не мои сыночки, они бы этого не сделали никогда... а что ей еще остается делать...Только и вы оставайтесь людьми...не дай Бог это пережить вам... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
я  (22.10.12 18:58): ну, неужели кто - то ещё сомневается в методах "раскрытия" преступлений нашей "доблестной" милицией? А кто ответит за седые волосы матерей, если всё - таки не тех взяли? Новомосковск - небольшой городишко и все друг друга знают, ну не могла такая мать воспитать двоих выродков, которые по ночам кровь в лесу проливают ради забавы! Убить человека из желания прикрыть брата, в виновность которого сам Виталик не верил ни секунды - бред. Кроме того, как известно, в апрельском случае трупов не было и ножевых ранений тоже. Если уж воспроизводить картину, то до конца: брать мачеты и биты и делать то, что было сделано 21.04.12. Безусловно, очень жаль хорошего парня Владимира, земля ему пухом, но и он, наверное, в гробу переворачивается, видя, какими методами и кого заставляют признаться в его убийстве. Ответить | С цитатой
Диву дивуюсь!  (18.10.12 22:32): Сколько же еще пережить предстоит бедной маме НЕвинных сыновей.. Где же истинные виновники??? Все станет на свои места. Адовы силы преодолимы несокрушимой правдой и любовью. Ответить | С цитатой
ПРАВДА  (18.10.12 14:01): До друга Віталіка, якого теж затримали, адвокатів так і не пустили. Що з ним - взагалі страшно подумати.

"...Буквально місяц тому ми з Віталіком пили каву і думали, чим допомогти Льоші. Зараз він в ІТТ, побитий і катований. Я в шоці. А що робити матері, у якої арештували обох синів - це взагалі жесть. У Віталіка ще й молода дружина - недавно одружились.

не розумію, звідки беруться такі звірі в міліції, і що у них в голові.
страшно ходити з такими по одних вулицях..."
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
ПРАВДА  (18.10.12 14:01): "...Вже зранку міліція розіслала по ЗМІ повідомлення про те, які вони молодці, що розкрили страшний злочин. Вчора вибили свідчення, сьогодні похвалились роботою. Без суда. Без слідства. Без експертиз.

До друга Віталіка, якого теж затримали, адвокатів так і не пустили. Що з ним - взагалі страшно подумати..."
Ответить | С цитатой
ПРАВДА  (18.10.12 13:57): "Я вже неодноразово писала про Льоху, якого 4 місяці тому посадили в СІЗО та звинувачують у вбивстві.
Його брат Віталік бігав в прокуратуру, писав заяви, шукав адвокатів, виходив на ЗМІ... Короче, рятував брата.

Вчора арештували і Віталіка за підозрою у іншому вбивстві. Посадили, щоб не заважав. Вчора адвокат цілий день пробивався, щоб його побачити, адвоката не пускали, а коли таки пробився - побачив Віталіка, усього побитого, зі шрамами на шиї, з дуже червоними очима і в жахливому стані. Зняти побої та призначити експертизу - не дозволяють..."
Ответить | С цитатой
ПРАВДА  (18.10.12 13:54): Посадили невиновных...путём избиений и пыток выбили дознание. Ответить | С цитатой
ViV  (18.10.12 10:57): Будем благодарны за любую информацию о данных преступления. Конфиденциальность гарантируем. Ответить | С цитатой
Лимонадный джо  (18.10.12 04:07): "По результатам кропотливой работы за совершение этого убийства были установлены и задержаны местные жители, 20 лет и 21 года.!...Действительно ювелирно и филигранно избивать людей - это кропотливая работа Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте