Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
16:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Госгорпромнадзор в Днепропетровской области обеспокоен безопасностью лифтов

Госгорпромнадзор в Днепропетровской области обеспокоен безопасностью лифтов
К территориальном управлении Госгорпромнадзора в Днепропетровской области состоялось расширенное совещание с участием руководителей специализированных предприятий по монтажу, ремонту и обслуживанию лифтов, сообщают из пресс-службы теруправления.

В нем приняли участие заместитель начальника теруправления Владимир Мацияко, начальник государственной инспекции надзора в строительстве, энергетике, за объектами котлонадзора и подъемными сооружениями Андрей Воловицкий, 15 руководителей предприятий по ремонту и обслуживанию лифтов из Днепропетровска, Новомосковска, Павлограда, Никополя, Орджоникидзе и Вольногорска.

Поднимая вопрос технического состояния лифтов, специалисты Госгорпромнадзора обратили внимание присутствующих на более ответственное отношение со стороны собственников лифтов к выполнению своих прямых служебных обязанностей. В частности, с целью профилактики несчастных случаев было предложено ввести в практику проведения разъяснительной работы с жителями домов по правилам пользования лифтами.

Также были подняты вопросы безопасной эксплуатации лифтов в учреждениях образования и медицины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Не ворчун  (18.10.12 12:15): Думаю, что большинство людей, комментирующих новости отрицательными отзывами, являются песимистами и неудачниками. Перекладывая вину на чужие плечи, отрицателные отзывы подсознательно они пишут сами себе. Вместо того, чтобы продуктивно работать, учиться, рождать и воплощать в жизнь идеи, они только набирают текст с "запашком". Как считаете, адекватные граждане? Ответить | С цитатой
LOKI  (17.10.12 12:44): "Госгорпромнадзор в Днепропетровской области обеспокоен безопасностью лифтов",
ай-ай-ай, как же так, ай-ай-ай, почему же, собственно? Неужели не работают? А ведь должны работать, лентяи подлые, мы их туда-сюда, а они никак! Надо обсудить, усугубить и покончить с произволом тупых машин, вплоть до разбирания на винтики, пожизненно!
Ответить | С цитатой
yarik2008  (16.10.12 23:11): Главное,что они"ОБЕСПОКОЯНЫ" ,то бишь,то что 90% лифтов уже давно в аварийном состоянии,по простой причине-они уже давно выработали свой ресурс,они наверное об этом не догадываются!Наверное наши чиновники думают,что наши лифты,как египетские пирамиды будут работать вечно!Ну а серьезно,есть определенный ресурс эксплуатации любой техники,и кто хоть немного разбирается в механике со мной со мной согласится!Законы физики не в состоянии отменить даже верховная рада! Ответить | С цитатой
Буч  (16.10.12 18:38): Дебилы, лифты надо менять, а им лишь бы языками поворочать Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Параноик  (16.10.12 18:23): Наверняка, если бы ПРавильно пользовать - пользоваться смогли бы и ПРаПРаПРавнуки. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте