Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
12:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Благотворительная акция «Живая нить» в Днепропетровске

Благотворительная акция «Живая нить» в Днепропетровске
29 сентября в сквере им. Ленина (низ Кирова, возле фонтана) пройдёт благотворительная акция «Живая нить».

В ходе акции все желающие смогут приобрести изделия ручной работы на благотворительной ярмарке. Будут представлены работы мастеров города и региона: медовые пряники, войлочные изделия, украшения в различных техниках, изделия из стекла и дерева и прочее.

Взрослые и дети смогут принять участие в благотворительной беспроигрышной лотерее, различных мастер-классах, порадовать себя бесплатным аквагримом.

Изюминкой акции станет совместная работа мастериц-вязальщиц Днепропетровска. Все желающие могут прийти со своими инструментами и нитками и принять участие в совместном вязании небольшого изделия (пинеток, игрушек и т.д.). Также на акции будет пошит плед из готовых вязанных элементов, который можно будет в последствии приобрести на благотворительном аукционе.

30 сентября будут проводиться благотворительные фотосессии. И взрослые, и дети смогут получить 20-30 качественных фотографий, приняв участие в 30-минутных фотосессиях.

Мероприятие будет проведено группой помощи детям «Ника» при поддержке БО «Лампада жизни». Вырученные средства будут переданы на лечение двух одноклассников — Никиты Лотакова и Алисы Нечепуренко. Дополнительную информацию можно получить на странице встречи или по телефонам 0963738971 и 0675689177

Напомним, что ранее организаторами были проведены благотворительные акции серии «Цени жизнь», в результате которых всего было собрано 6127 грн и передано на лечение Марине Кобзевой.

«Мы приглашаем всех на наш праздник добра!» — говорят организаторы. «На всех предыдущих мероприятиях мы старались показать жителям Днепропетровска, что помогать ближним — легко и интересно. В акции „Живая нить“ мы хотим объединить не только людей, увлекающихся вязанием. Но и призвать всех к оказанию помощи тем, кому она так необходима. Приходите и творите добро вместе с нами!»

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте