Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
20:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области с рабочей поездкой пребывает Константин Грищенко

В Днепропетровской области с рабочей поездкой пребывает Константин Грищенко
7-8 сентября на Днепропетровщине с рабочей поездкой будет находиться Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко.

В рамках рабочей поездки состоится встреча Министра иностранных дел Украины Константина Грищенко и главы Днепропетровской областной государственной администрации Александра Вилкула.

Министр иностранных дел Украины примет участие в крупнейшем в Украине международном бизнес-форуме «Инвестиционная волна-2012», инициированном губернатором Днепропетровщины Александр Вилкул. Форум посвященный презентации инвестиционного потенциала Украины и Днепропетровщины. Во время форума инвестору представлен портфель реальных предложений для инвестирования в регион. Предложения разработаны Днепропетровским инвестиционным агентством, которое занимается разработкой проектов и адресно сопровождает каждый проект.

На следующий день Константин Грищенко примет участие в первом за пределами стран ЕС международном межрегиональном форуме, посвященном сотрудничеству в рамках проекта «Восточное партнерство ЕС», с участием представителей европейских регионов.

Также в пятницу в Днепропетровской области пройдет совещание по развитию экспортного потенциала региона и Украины, в котором примут участие министр иностранных дел Константин Грищенко, губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул и руководители предприятий — основных экспортеров региона.

Также Константин Грищенко посетит ведущие предприятия Днепропетровской области — Южный машиностроительный завод им. А. М. Макарова, Ингулецкий горно-обогатительный комбинат и Восточный горно-обогатительный комбинат.

Министр проведет мастер-класс по лидерству со студентами и преподавателями Национального горного университета, а также посетит выставку изделий мастеров Петриковской росписи «Петриковка — жемчужина Украины».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Триша  (10.09.12 22:07): Вроде как ничего негативного в этом нет. Если уж он приехал к нам, значит с нашим регионом не всё так плохо, как многие говорят. Значит, у нас есть на что посмотреть, чем похвастаться, тоесть мы можем гордиться городом и областью. Ответить | С цитатой
Целитель  (10.09.12 09:45): Ох и язва. Действительно , зачем люди делают свою работу?? Вот мне просто не понятно. Когда политики сидят без дела , все возмущаются. Когда они начинают исполнять свои обязанности , тоже все недовольны. Министр иностранных дел принимает участие в международном бизнесс-форуме, что может не устраивать. Поймите он представитель государства, а когда потенциальные инвесторы видят поддержку со стороны государства, увеличивается вероятность инвестиций. Ответить | С цитатой
язва  (08.09.12 18:53): Наверное, Грищенко устанавливает с областью дипломатические отношения ?
Или пудрыт области мозги?
Или прылетел за баблом ?
Или нах он здесь ещё сдался?
Ответить | С цитатой
Герман  (07.09.12 20:40): Да честно сказать , тоже абсолютно ничего плохого не вижу. А даже как раз наоборот приезд министра на этот бизнесс-форум свидетельствует о том что наша область играет не последнюю роль в во внешнеполитических связях нашей страны. Ответить | С цитатой
Хвоя  (07.09.12 16:29): Тю... Ну приедет, посмотрит, проведет конференцию, чего вы тут бычитесь уже? Недовольны на своё финансовое положение и социальное положение? Добивайтесь сами уважения и трудитесь, чтобы добиться хороших результатов. Не нужно завидовать, палец о палец не ударили, а уже все плохие. Ответить | С цитатой
LOKI  (07.09.12 14:43): Наши соотечественники, а наипаче (прости Господи, диаспора) живут за бугром неплохо, звездят, правда, много, на плохую жизнь в Украине, живя, опять же, за бугром! Вы приезжайте на Украину, живите тут, создавайте блага для "неньки" (вы ж ее так любите!), а из Канады советовать как нам жить не надо, без предателей обойдемся! В Торонто совсем другая погода, панове... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Волошка  (07.09.12 14:27): Чтоб еще иностранцам предложить, чтобы они нас полюбили? Поехал бы за кордон и спасал бы наших соотечественников от безправия и насилия, а не шастал по регионам. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте