Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
22:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украина - Швеция: снова побеждаем со строительной техникой Volvo!

Украина - Швеция: снова побеждаем со строительной техникой Volvo!
Еще два года назад Днепропетровск был городом разбитых дорог. К радости горожан ситуация постепенно меняется, и уже на проспект имени газеты «Правда» и на ж/м Победу можно доехать по отличной дороге. К счастью, не оправдались опасения, что после завершения ЕВРО-2012 процесс реконструкции дорог в Украине в целом, и в нашем родном городе прекратится. С начала июня ведется капитальный ремонт дороги от Кайдацкого моста к Речпорту (по данным днепропетровских информационных порталов длина ремонтируемой дороги составляет 6,91 км, площадь 168,6 тыс. кв. метров, сметная стоимость 95 млн.грн.). Специалисты утверждают, что качество укладки асфальтобетонного покрытия в настоящее время существенно лучше, чем 5 лет назад. Не последнюю роль в этом процессе играет применение специальных технологий и мощных асфалтоукладчиков Volvo ABG 6820 и ABG 7820. Эти мощные машины могут за один проход укладывать полосу шириной до 10 м и толщиной 30 см!

Продукция компании Volvo (подразделения Construction Equipment (Швеция)) хорошо известна на украинском рынке. Помимо асфальтоукладчиков, это сочлененные самосвалы, экскаваторы, фронтальные погрузчики, экскаваторы-погрузчики, автогрейдеры, дорожные фрезы, катки и пр. Строительная техника Volvo используется при строительстве автомагистралей, мостов, торговых центров, рытья траншей, погрузки сыпучих материалов и в многочисленных других работах. Техника Volvo CE безотказно работает в экстремальных условиях, например, при экстремальной жаре текущего лета или при перевозке грузов по абсолютному бездорожью (в тех местах, куда еще не добрались асфальтоукладчики Volvo ABG :) )

В нашем регионе продукцию Volvo CE можно приобрести у эксклюзивного дилера компании «ЕТС», имеющей 18-летний опыт продаж и обслуживания машин на территории Украины. За период с 2004 по 2012 год компания «ЕТС» поставила более 300 единиц техники предприятиям горнодобывающей и лесной промышленности, автодорожникам, строительным организациям и коммунальным службам. Команда сервиса «ЕТС» по обслуживанию строительной техники Volvo – победители европейского профессионального соревнования «Volvo Masters 2009», а также призер многих международных соревнований специалистов послепродажного обслуживания.

Будем рады сотрудничеству с Вами. По всем вопросам обращайтесь к днепропетровскому представителю «ЕТС» Карлюгину Александру
моб.: +380-50-355-74-99, тел.: +380-562-316-000,
web: www.ets-group.com.ua.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:



Сертификат победителя профессионального соревнования «Volvo Masters 2009»

Сертификат победителя профессионального соревнования «Volvo Masters 2011»

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (6)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте