Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предприятия области представят свою продукцию на выставке «Барвиста Україна»

Предприятия области представят свою продукцию на выставке «Барвиста Україна»
Более 600 кв. м займет экспозиция Днепропетровской области на общегосударственной выставочной акции «Барвиста Україна», которая пройдет на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» 14 - 17 августа 2012 года.

Экспозиция будет размещаться в павильоне №3 на общей площади 456 кв. м, а также на 150 кв. м открытой площади перед павильоном.

В рамках выставки акции традиционно пройдет Всеукраинский конкурс-выставка «Лучший отечественный товар года».

«Достойное представление базовых отраслей экономики региона, участие лучших предприятий и организаций в выставке «Барвиста Україна» будет способствовать дальнейшему развитию межрегионального сотрудничества и развитию кооперации в различных сферах, увеличению торгового оборота и привлечению инвестиций. Презентация достижений и потенциала Днепропетровщины на национальных и международных выставках является составляющей формирования позитивного имиджа региона», - сказал председатель облгосадминистрации Александр Вилкул.

Губернатор подчеркнул, что экспозиция Днепропетровской области на общегосударственной выставочной акции «Барвиста Україна» представит результаты реализации социальных инициатив и программ Президента и Комплексной стратегии развития Днепропетровской области.

В настоящее время уже 36 предприятия региона подали заявки на участие во Всеукраинском конкурсе «Лучший отечественный товар 2012 года», в котором представят 43 видов продукции и услуг.

Как и в 2010-2011, в этом году Днепропетровская область на высшем уровне продемонстрирует свой социально-экономический потенциал. В частности, в 2011 году Днепропетровская область продемонстрировала 65 наименований и получила 65 медалей и 4 золотых символа конкурса со статусом «Производитель лучших отечественных товаров 2011 года». Благодаря этому Днепропетровщина в итоге получила высший статус победителя «Регион - лидер по производству лучших отечественных товаров 2011 года».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Виктор  (07.08.12 15:11): Да выставка никакая. И конкурс - ничего не значит... Смысла брать участния вообще не. Народа на выставке нет, первые люди вообще никогда не приходят на открытие. И место отстойное уже. Жаль Ответить | С цитатой
Хорошо  (24.07.12 02:10): Будем верить что после того как наши предприятия , в чем лично я не сомневаюсь, достойно представят нашу область, будет получено большее количество инвестиций. И регион получит новый стимул к развитию. Ответить | С цитатой
Нежин  (23.07.12 14:07): пусть представляют, может развитие еще лучше пойдет. Опыт дело наживное и великое Ответить | С цитатой
Олд  (20.07.12 11:59): Я уверен что наши смогут достойно представить область. И лишний раз докажут что наша область самая лучшая. Согласен с губернатором, что данное мероприятие поспособствует дальнейшему развитию потенциала Днепропетровщины. Ответить | С цитатой
с Днепра  (20.07.12 11:59): Раньше были популярны всякие ярмарки, сейчас выставки. Меняется только продукция. Надеюсь что область достойно покажет себя: ракетостроение там и тд. Нам надо развиваться. Опять же имидж региона пора менять Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте