Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пьяная девушка из Днепропетровска угнала такси в Евпатории

Пьяная девушка из Днепропетровска угнала такси в Евпатории
Фото: УМВД Крыма
В Евпатории ночью 11 июля хорошо выпившая девушка, возвращаясь с дискотеки, угнала у таксиста его автомобиль Opel. Впрочем, далеко уехать на нем не смогла – через пару кварталов совершила столкновение с BMW.

После задержания злоумышленница не смогла ничего вразумительного пояснить сотрудникам милиции, сообщив, что ничего не помнит, никакого угона не совершала и вообще не понимает, как оказалась в чужом автомобиле.

В ходе проведенной проверки было установлено, что 25-летняя жительница Днепропетровска приехала с подругой в Евпаторию на отдых. В эту ночь девушки с двумя парнями отдыхали на одной из дискотек курортного города. В процессе отдыха угонщица выпила несколько спиртных коктейлей. По ее словам, когда она ночью возвращалась к месту проживания, то взяла машину такси. Очнулась от какого-то толчка, как позже узнала - от столкновения с другим автомобилем. Удостоверение водителя девушка получила в 2005 году, однако личного автотранспорта она не имеет.

Более детальную историю рассказал потерпевший таксист. В ту ночь он стоял на пересечении улиц Киевская и Московская. Примерно в полвторого он вышел из машины и подошел к другому таксисту, находившемуся метрах в десяти от его автомобиля. При этом двери оставил открытыми, а ключи - в замке зажигания. Через некоторое время водитель услышал, как заработал двигатель его авто и увидел, что машина начала движение. За рулем транспортного средства он увидел молодую светловолосую девушку.

Таксист сел в автомобиль своего коллеги, и мужчины поехали за угонщицей. Через несколько кварталов потерпевший стал свидетелем, как его автомобиль на перекрестке врезался в другой автомобиль. При этом девушка заперлась в салоне разбитого транспортного средства. Она покинула авто только по приезду сотрудников милиции. Факт наличия алкоголя в крови угонщицы подтвердили медики.

В настоящее время в отношении девушки возбуждено уголовное дело по ст.289 Уголовного кодекса Украины - незаконное завладение транспортным средством. Подозреваемой избрана мера пресечения - подписка о невыезде. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Ведется следствие.

Gorod.dp.ua на Facebook.


П'яная девушка  (17.07.12 15:54): блин я такая пяная, пяная и всё Ответить | С цитатой
страна парадоксов  (15.07.12 21:10): главное за траву садят, а водку жри хоть залейся, а она как видим тяжелее по своим последствиям бывает Ответить | С цитатой
Любопытный  (15.07.12 21:08): а где видео? Ответить | С цитатой
лена.  (14.07.12 20:15): интересно что говорит водитель бмв? Он то видел кто за рулём сидел. Ответить | С цитатой
Батюшка  (14.07.12 09:34): Там девка непростая. Напилась и в машину, а если изнасилуют? Если в машине не инженер, а урки со связями? Отымели бы и все как МАКАР! Мусульмане в чем-то правы. Ответить | С цитатой
дмитрий  (14.07.12 09:23): а чего девушка сидит с права??? Ответить | С цитатой
столяр.  (13.07.12 21:57): Короче. Вывод один: пить меньше нужно. Тем более девкам. Тем более глупым. Опять же: пятница 13-е. Все не сложилось. А, может, для кого и сложилось. Ответить | С цитатой
серый  (13.07.12 21:02): Теперь я понял кто вдохновил дальнобойщика алкаша на Солнечном подебоширить. Ответить | С цитатой
боба  (13.07.12 20:37): ))) чистейшая липа от таксистов. НОЧЬЮ (тишина и мало прохожих..) и мужик стоящий в 10 м не увидел-услышал прохожего ))) ? Да если она в стельку пьяная. в темной кабине не сразу заведешь, включишь передачу... Да от одного звука закрывающейся двери можно среагировать и прыжком (10м) достать свое авто. Короче-девку разводят. Да еще наверное выдрали Ответить | С цитатой
Элоиза  (13.07.12 16:46): ой, Люба, Любаааааа, звезда ютюбааааааааааа, - миллон просмотров за январь...(с)
Вспомнилась песенка про девочку, которая тожы любила коктейли
Вчера урожайный день был однако на гастроли по пьяни за рулем.
Дамочки, у меня два правила, когда я чуйствую, что таки да чуток лишнего взяла на грудь: подальше от мужчин и меньше текста.
Стоит еще одно на всяк случай завесть: по дальше от любой техники, и самодвижущихся механизмов и запчастей к ним. )))
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте