Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Интерпайп улучшил бытовые условия своих сотрудников

|«« «« »» »»|

На Новомосковском трубном заводе презентовали новый административно-бытовой комплекс. Таких условий своим сотрудникам не может предложить ни один завод Украины.

На обустройство модернизированного административно-бытового комплекса компания «Интерпайп» потратила внушительные средства и около года времени. Корпус и правда преобразился: начиная от холла, и заканчивая душевыми для сотрудников и столовой. «Таких заводов вы еще не видели» - хвастается руководство, и экскурсия по свежеотремонтированному бытовому комплексу это подтверждает.

Персонал основного производственного цеха НМТЗ получил новую форму, она отличается по цвету, в зависимости от должности. «Раньше мы меняли форму раз в две недели, а теперь каждый день», - радуются сотрудники предприятия. У каждого из них есть комплект из трех вещей, им ежедневно выдают свежие футболки, а комбинезоны меняют по требованию. Причем, для того, чтобы следить за одеждой работников, на предприятии оборудовали собственную химчистку – это оказалось рентабельнее и удобнее, чем заключать договор на стороне.

- Здесь люди оставляют свою одежду, в этом зале они надевают рабочие футболки и робу, а тут оставляют грязную одежду по окончанию смены, - демонстрирует модернизированное помещение председатель правления Интерпайп НМТЗ Юрий Антипов. - До начала этого проекта мы побывали на многих предприятиях Украины, к сожалению, такой технологии нигде не увидели. В основном, условия улучшились эстетически, а технология осталась та же: чистая одежда находится рядом с грязной. Это не совсем правильно с гигиенической точки зрения, поэтому мы разработали совершенно другую технологию бытовых условий, такой технологий в Украине я не видел.

Все три этажа бытовых помещений НМТЗ работают по одной системе, допуск осуществляется через турникеты и пропуска, которыми сотрудники пользуются при входе, так что посторонний туда попасть не может. Каждый сотрудник предприятия имеет идентификационный номер, указанный на спецодежде, а также силиконовый браслет с двумя ключами: один от шкафчика с одеждой, второй – от ячейки, в которой можно оставить ценные вещи: телефон, кошелек или ключи от дома.

После того, как сотрудники сдают грязную одежду, они в комфортных условиях принимают душ, тут же они могут высушить голову и выполнить все необходимые гигиенические процедуры. Для этого в душевых есть и фены, и именные тапочки для каждого работника, и свежие полотенца.

Столовая тоже преобразилась: тут не только сделали ремонт, но и разнообразили рацион сотрудников. Теперь каждый из них получает комплексный обед из 5 блюд за символическую сумму в 6,5 гривен – остальное оплачивает компания. В меню – 4 вида салатов, 2 вида гарнира, несколько видов мясных и рыбных блюд, несколько напитков и выпечка. Вкусно!

- Мы начали улучшать бытовые условия сотрудников еще с октября-ноября прошлого года, - говорит Юрий Антипов. – Надеемся, что, создавая комфортные условия, добьемся повышения производительности. Ведь от уровня комфорта работы зависит и качество, и результативность труда.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Nikos  (18.07.12 09:10): I have exactly what info I want. Check, please. Wait, it's free? Awoesme! Ответить | С цитатой
Gabriel  (16.07.12 21:05): You've hit the ball out the park! Inercdbile! Ответить | С цитатой
qweasd  (01.07.12 13:08): «И ничё низя ПРикарманить...»
Тиха тиха! Нельзя выделять эти две буквы! А то покращення наступит!
Ответить | С цитатой
...)))  (29.06.12 15:40): Житель (27.06.12 13:41): Примечательно. что после конкретного вопроса рекламщики от НТЗ скрылись. Видимо стыдно обнародовать сумму ЗП которая ни в какие ворота не лезет и не сильно отличается от зарплаты дворника.
...)))
Ответить | С цитатой
карлолиб  (28.06.12 08:56): все здесь показанное и написано правда,Архипов,Вещеня- молодцы. НМТЗ -лучшее,что есть в корпорации,здесь я не работаю,но точно знаю. Ответить | С цитатой
111  (27.06.12 19:24): Санитарно-бытовые помещения-правда, производственный цех-снова врут, половина цеха, как на фото, вторая-руины. Был там. Показуха короче, кроме норм СИЗ для рабочего ничего не сделано. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
interpipe_dima  (27.06.12 16:05): Если хотите посмотреть, напишите на press-office @ interpipe.biz. Организуем экскурсию Ответить | С цитатой
ВВ  (27.06.12 15:43): А простых жителей на эту красоту пускают посмотреть, или только прессу. Я б сходил, может реально там и есть так классно как пишут.
Тогда вперед на завод работать)))
Ответить | С цитатой
CCCР  (27.06.12 13:33): Хотелось бы узнать мнение самих сотрудников Интерпайп. А вот разноцветная спецовка нужна руководству для того, что бы сотрудники в рабочее время не "шлялись" где попало, а были на своих местах. Для удобства поголовного учёта, так сказать. Я думаю, что не далёк от истины. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Житель  (27.06.12 12:17): GI-10 | ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО КОМПЬЮТЕРНЫМ СИСТЕМАМ, Украина, Днепропетровск
- можно ЗП по этой вакансии в студию?
И просто интересно, у кого ЗП больше чем у ведущего инженера АйТи?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте