Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Николай Поляков: «Нам не повезло, что членом нашего общества был такой человек»

Николай Поляков: «Нам не повезло, что членом нашего общества был такой человек»
Фото: kp.ua
Ректор Днепропетровского национального университета Николай Поляков подтвердил, что один из подозреваемых в организации взрывов в Днепропетровске 27 апреля работал на кафедре политологии старшим преподавателем.

"Один из подозреваемых Виктор Сукачев работал с ноября 2011 года на пол-ставки старшим преподавателем на кафедре политологии. Он выиграл конкурс и преподал спецкурс партологии, курс "Государственное управление и местное самоуправление". Двое других подозреваемых в университете не работали", - сказал Поляков.

От также отметил, что арест преподавателя университета для всего коллектива вуза стал полной неожиданностью и "полным шоком". Ректор отметил, что университет содействовал ходу расследования. Поляков отметил, что "нам не повезло, что членом нашего общества был такой человек".

Сукачев в 2000 году закончил Днепропетровский национальный университет. В 2005 году защитил диссертация кандидата политических наук по специальности "Политические институты и процессы". Работал преподавателем гимназии №66, аналитиком газеты "Заря и бизнес и политика".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

3  

 (06.06.12 10:09): Сюжет смотрела по 1+1-ФУ.Лично ему-ФУ.Лучше бы промолчал.
S(!)  (05.06.12 13:06): Нам не повезло,что у нас такой президент и ,что дальше?
пан гималайский  (05.06.12 12:50): Дядя ректор , ведь ваш бывший сотрудник , только ещё подозреваемый . Вина его ещё не доказана . Хотя с нашими правоохранителями и карательными органами ...
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте